Проблемы с передачей файлов в Android

У меня проблемы с переносом данных на мой Samsung Galaxy S4 и его карту памяти.

Суть в том, что я просто не могу передать определенные файлы: музыка в основном в формате .wma, но некоторые песни просто не переносятся, и протокол передачи останавливается при каждом обнаружении один, который ему не нравится, ссылаясь на различные ошибки, такие как «не удалось отправить объект» и «не удалось получить дескрипторы объекта», более того, нажатие на смонтированный диск просто кажется, что GUI не отвечает, а индикатор выполнения говорит, что я собираюсь со скоростью менее 100 килобайт в секунду передача файлов через Samsung Kies Air также ужасна, поскольку она говорит мне, что для ее запуска мне нужно установить java, после чего я просто наткнулся на тонны tar.gz- проблема с файлами, но без исполняемых файлов.

В настоящий момент я пытаюсь перейти на карту через nautilus, я, похоже, не могу синхронизироваться с rythmbox, и Banshee, похоже, вообще не может найти какую-либо мою музыку.

2
задан 20 February 2019 в 14:06

1 ответ

Хорошо, я могу официально закрыть это сейчас.

Оказывается, что в MTP Android была ошибка - при передаче файлов на USB-накопитель и с него передача выполнялась нормально, а между телефоном и компьютером - нет, что означало, что проблема была в Android.

С момента установки я попытался запустить телефон в режиме передачи PTP, а не в режиме MTP, и, как по волшебству, мои проблемы исчезли.

Чтобы получить доступ к этой опции, просто подключите S4 к компьютеру, и у вас должен появиться маленький значок, сообщающий, что он подключен как мультимедийное устройство, просто потяните меню вниз, коснитесь значка и перейдите в режим PTP.

options screenshot

, если поначалу у вас ничего не получится и весь этот джаз.

0
ответ дан 20 February 2019 в 14:06

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: