Электрические звуки в наушниках при подключении ноутбука

Я слышу раздражающие электрические статические шумы в наушниках, когда мой ноутбук подключен. Они исчезают, когда я отключаю питание. Однако при перемещении курсора все еще слышен шум. Можно ли решить эту проблему?

Моя версия Ubuntu - 12.04. Это ноутбук Dell Latitude D630.

Заранее спасибо.

2
задан 9 June 2013 в 16:40

4 ответа

Проблема, вероятно, связана с неправильной электрической изоляцией или из-за шума источника питания.

Шум от источника питания может быть перенесен на наушники. Проблема вызвана неправильной электрической защитой или изоляцией. Как правило, это не исправить, потому что это в дизайне оборудования. Вы можете слушать его, когда он отключен.

Альтернативное решение, предполагающее, что вы немного знакомы с электроникой, заключается в создании статического ограничителя. http://www.ittc.ku.edu/~jstiles/312/handouts/Diode%20Limiters.pdf

Путем последовательного добавления конденсатора с наушниками и подключения двух обратных параллельные диоды через две клеммы уменьшат количество щелчков, щелчков и статических помех.

0
ответ дан 9 June 2013 в 16:40

[ИСПРАВЛЕНО] Эта проблема настолько редка, что люди dell не поверили мне и сказали, что они никогда не замечали и не сталкивались с такой проблемой раньше, никакая диагностика не сработала ... и, наконец, после двух трех дней поиска я нашел исправить, не уверен, что это будет работать для других, но это сработало для некоторых и меня. Решение - это удлинитель / электрическая гибкая коробка, пожалуйста, обратите внимание, что я не говорю о каких-либо удлинителях или сетевых фильтрах от Belkin и т.д. удлинитель с коротким проводом в 5 футов, и он не сработал. Я говорю о удлинителе / ​​электрической гибкой коробке с очень длинным кабелем, завязанным по кругу внутри пластикового корпуса, не волнуйтесь, на Амазонке их много, они выглядят так: -

http://ecx.images-amazon.com/images/I/51w9YSgj%2BoL. SY355 .jpg

проверь свою удачу и посмотри, поможет ли это ... cheers: p

0
ответ дан 9 June 2013 в 16:40

Эта проблема возникает в двух случаях

1.) Когда электропитание превышает стандарты зарядного устройства вашего ноутбука

                 or

2.) Когда электропитание ниже стандартов зарядного устройства вашего ноутбука Ваша проблема будет решена, когда будет подано питание в вашем доме или на рабочем месте.

Попробуйте прослушать наушники, когда ноутбук подключен к другому месту, отличному от источника электропитания.

У меня DELL inspiron 1545, и ... эта проблема возникала с ним много раз ..... и вылечилась автоматически

0
ответ дан 9 June 2013 в 16:40

Я переключил адаптеры питания, и проблема, казалось, ушла.

0
ответ дан 9 June 2013 в 16:40

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: