Minecraft вызывает зависание Ubuntu 13.04

Я недавно установил Ubuntu 13.04, и когда я пытаюсь запустить Minecraft, через несколько минут вся система зависает, и мне приходится удерживать кнопку питания на моем ноутбуке и перезагружаться, так как ноутбук просто перестает отвечать на запросы.

Я пробовал с OpenJDK 6 & amp; 7, и он падает с обоими. Я попытался удалить моды, но это все еще происходит. Можно ли как-нибудь это предотвратить?

Я использую следующую графическую карту:

00: 01.0 VGA-совместимый контроллер: Advanced Micro Devices [AMD], новая ATI Сумо [Radeon HD 6380G]

Я попытался удалить игровые данные, но ничего не получилось. Ctrl Alt F1 также ничего не делал после сбоя, но по какой-то причине мой ноутбук некоторое время отказывался снова включаться, когда я пытался это сделать команда.

-1
задан 9 June 2013 в 02:22

1 ответ

Вы хотите установить проприетарные графические драйверы, если вы этого еще не сделали. (Вы не упомянули, что сделали, поэтому я предполагаю, что вы еще этого не сделали.) Откройте приложение Software Sources и перейдите на вкладку «Дополнительные драйверы». Оттуда вы можете установить драйверы fglrx, которые позволят вам в полной мере использовать возможности карты и, возможно, остановить сбои.

0
ответ дан 9 June 2013 в 02:22

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: