Как я могу использовать телевизор в качестве монитора?

В настоящее время я использую Ubuntu с живого CD.

У меня 22-дюймовый телевизор, который редко используется, и я хотел бы постоянно подключать его к своему компьютеру в качестве единственного монитора.

Мой компьютер имеет только видеовыход VGA и S (без DVI или HDMI) В телевизоре есть видеовыходы VGA, HDMI и S & S. Он оснащен встроенным проигрывателем Freeview и DVD.

Я только что попробовал его, включив телевизор и подключив кабель VGA, но не повезло. не распознает компьютер, и все, что я получаю, это красный баннер Freeview на экране. Возможно, это связано с тем, что ubuntu работает с компакт-диска, а не с жесткого диска. распознать монитор телевизора. а также просто подключить аудио колонки к зеленому порту, чтобы получить звук. Спасибо

0
задан 5 June 2013 в 19:58

2 ответа

Чтобы протестировать систему перед установкой, убедитесь, что сначала подключили телевизор с выключенным и включенным телевизором, а затем загрузите с живого компакт-диска, затем включите телевизор. Это хороший тест для любого устройства, которое вы хотите протестировать в Linux. или Ubuntu: Wi-Fi, телевизор, мониторы, принтеры и т. д.

Подключите перед оперативной загрузкой, затем, если он работает, он будет работать после установки, если не установка не поможет.

0
ответ дан 5 June 2013 в 19:58

У телевизоров обычно есть способ изменить вход. Убедитесь, что на телевизоре установлен вход VGA

из комментария @ user68186.

0
ответ дан 5 June 2013 в 19:58

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: