VirtualBox - Как установить гостевую ОС OS X под хостом Ubuntu? [закрыто]

Кому-нибудь удалось установить OS X Guest в VirtualBox под Ubuntu? Я потратил 3 дня, пытаясь достичь этого, следуя различным учебным пособиям в Интернете, но, похоже, ни один из них не работает для меня.

Может ли кто-нибудь поделиться опытом или дать ссылку на обновленное руководство по этому поводу? Для справки, я использую Ubuntu 13.04 на Acer AS5830TG.

37
задан 4 June 2013 в 01:27

3 ответа

Я предупрежу вас, что я не оправдываю это, поэтому, пожалуйста, не пытайтесь. Однако, в образовательных целях, можно установить OSX в VirtualBox ... для этого вам нужен установочный диск Hackintosh. Информацию об этом можно найти здесь: Lifehacker «Как запустить Mac OS X в Windows с помощью VirtualBox» . Не обращайте внимания на тот факт, что они используют VirtualBox в Windows, потому что тот же процесс будет работать и в Ubuntu.

0
ответ дан 4 June 2013 в 01:27

http://www.sysprobs.com/install-mac-snow-leopard-1063-oracle-virtualbox-32-apple-intel-pc Должен также работать на Ubuntu, дать ему попробуйте

0
ответ дан 4 June 2013 в 01:27

Я сделал то же самое и обнаружил, что OSX сильно зависит от аппаратного обеспечения. Поэтому, чтобы заставить OSX работать, вам нужно настроить OSX так, чтобы он понимал аппаратную эмуляцию хостов. Вы сможете запустить и запустить его так, чтобы сеть Ethernet работала, а экран и все остальное были очень хитрыми.

Другая проблема в том, что OSX не сможет обновляться. Как только вы обновите OSX, установка прекратится. Процесс состоит в том, чтобы убедиться, что ваши обновления не убивают ограниченное аппаратное обеспечение эмуляторов.

Можно подумать, что решение Apple пойти по маршруту Intel упростит его, но это не так. В конце концов, эмуляция будет медленной, и любое преимущество, которое принесет OSX, будет потеряно.

Существуют готовые версии, которые продаются сторонними поставщиками для работы на обычном оборудовании, но они также пострадают от упомянутых мною проблем.

0
ответ дан 4 June 2013 в 01:27

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: