Звук / видео воспроизводятся в замедленном режиме 12.04 с Bluetooth + Chrome, но не с Firefox

Я использую ту же гарнитуру Plantronics BT с моим ноутбуком HP и USB-ключом BT, работающим 12.04 с момента выхода 12.04. Буквально на прошлой или двух неделях у меня появилась проблема, когда при воспроизведении звука через гарнитуру в Chrome звук (и видео при просмотре Youtube или аналогичных) воспроизводится в замедленном режиме. Если я выключу BT-гарнитуру и продолжу воспроизводить звук, он останется в замедленном режиме. Если я обновлю страницу, она будет воспроизводиться правильно. Я также заметил, что это происходит с Google Hangouts.

Кажется, что пробовать что-то в FF хорошо, и переключение Youtube на HTML5, похоже, не помогает. Эта проблема, кажется, совпадает с изменением в Ubuntu, которое дало мне две иконки BT на панели задач вместо одной. Я попытался выяснить, почему это произошло, и там тоже оказался пустым. Это может быть прямой проблемой с хромом, но я подумал, что сначала пойду на Ubuntu + BT для расследования.

0
задан 31 May 2013 в 21:30

3 ответа

У меня та же проблема. Чтобы добавить к проблеме:

Если я играю клип и переключаю аудиовыходы на гарнитуру BT, воспроизведение продолжает нормально, но когда я обновляю страницу или иду в другой клип, он выходит снова замедлить движение.

0
ответ дан 31 May 2013 в 21:30

Я готов поспорить, что эта проблема так или иначе связана с проблемами конфигурации с pulse или alsa. У меня есть HP DV7 со звуком Beats, и я трачу огромное количество времени на то, чтобы поиграть с аудио-файлами конфигурации, чтобы мой встроенный сабвуфер работал со всеми остальными динамиками. Обычно я могу заставить их работать, но не все одновременно. Во всяком случае, мой компьютер также имеет встроенный модуль Bluetooth, и я использую наушники Bluetooth HBS-700 Bluetooth (удивительные наушники BTW). Обычно звук работает должным образом из коробки, но после того, как я начинаю возиться с вещами, я начинаю понимать эту проблему. Звук воспроизводится нормально из динамиков (после обновления, как OP), но звук Bluetooth сильно искажается. К сожалению, я не знаю много о принципах, лежащих в основе аудиосистемы Linux, но если кто-то знает, дайте нам знать, чтобы мы могли начать работать над этим.

0
ответ дан 31 May 2013 в 21:30

Это, похоже, прошло с недавними обновлениями, так что будем надеяться, что так и останется!

0
ответ дан 31 May 2013 в 21:30

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: