После установки рабочего стола KDE только логин KDE

Я установил KDE с помощью команды sudo apt-get install kde-plasm-desktop (я хотел меньше пакетов, чем могла бы дать установка Kubuntu-desktop), и теперь я получаю экран входа KDE (или это Kubuntu?):

[ 111] KDE Login Screen

Это то, что я получаю, и я не могу выбрать различные установленные мной DE. Я хотел бы вернуться к стандартному экрану входа в Ubuntu, если это возможно. Есть ли какая-то команда dpkg, которую я должен выполнить, потому что это имеет смысл.

Заранее спасибо (то есть, если вы решите мою проблему. Если вы не очень хорошо, то, я полагаю, я мог бы поблагодарить вас за попытку помочь ... Я не знаю: D)

1
задан 31 May 2013 в 01:13

2 ответа

Чтобы выбрать другое DE, все, что вам нужно сделать, это нажать на маленькую синюю стрелку вниз и выбрать нужное DE. Смотрите изображение ниже.

enter image description here

0
ответ дан 31 May 2013 в 01:13

Если это kdm, просто попробуйте dpkg-reconfigure lightdm и выберите lightdm. Если это lightdm-kde-greeter, попробуйте этот вопрос Как изменить тему / приветствие LightDM? .

Это был ответ @ tvn через комментарий, поэтому, если @tvn хочет ответить на него сам, я приму его, в противном случае я приму мой, чтобы закрыть вопрос.

0
ответ дан 31 May 2013 в 01:13

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: