Передача файлов из Windows зависает случайным образом

У меня есть папка 40 ГБ для передачи (некоторые файлы резервных копий с компьютера Windoze), но она останавливается случайным образом. Другая папка с 2 ГБ данных передана нормально, но не большая. Я запускаю Truecrypt в Windows, но это не так, поскольку я пытался перенести из незашифрованного источника. То же самое происходит, просто зависает.

Использовал последнюю версию 13.04 с Samba, пробовал на Mint, разных кабелях CAT и т. Д. - тоже самое.

ура!

1
задан 2 November 2018 в 05:15

1 ответ

Это может быть Windows, это может быть шифрование, это может быть целый ряд вещей. Я практичный человек, поэтому для разовых проблем редко есть смысл искать корень проблемы ... Это может занять несколько недель мучительной отладки, и даже тогда это может закончиться ничем.

Нет, я бы попробовал следующие опции в следующем порядке:

  1. Создайте доступный для записи общий ресурс на вашем компьютере с Ubuntu и «вытолкните» файлы из Windows.
  2. Используйте FTP-сервер в Ubuntu (довольно просто, если запустить twistd -n ftptwistd, откроется FTP-сервер на порту 2121 - но вы можете установить более трудолюбивые серверы, если хотите) и выполнить загрузку из Windows.
  3. Повторите действие # 2 и запустите сервер FTP или HTTP (python -m SimpleHTTPServer, если у вас есть python на компьютере с Windows) в Windows и извлеките файлы из Ubuntu.
  4. Внешнее хранилище.
0
ответ дан 2 November 2018 в 05:15

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: