Проблема с GNOME в Ubuntu 13.04

Я установил GNOME 3.8 в Ubuntu 13.04, и пользовательский интерфейс в Unity также изменился. И я продолжал получать сообщения о том, что в моей системе произошла ошибка, и об ошибке нужно сообщить. Это на самом деле началось после установки Gnome. И когда я просматривал, у меня возникли проблемы с загрузкой изображений в Facebook и т. Д.

Все это произошло только после установки GNOME. И когда я попытался удалить его с помощью apt-get purge gnome-shell-*, среда рабочего стола GNOME была удалена, но проблема с загрузкой изображений все еще существует, а оболочка Unity не такая, как была раньше.

Кто-нибудь может мне помочь?

0
задан 9 September 2014 в 11:17

3 ответа

Это часто случается при установке любой среды рабочего стола рядом с другой. Я бы порекомендовал переустановить Ubuntu, будь то обычная Ubuntu или Ubuntu-Gnome.

Что вы также можете сделать (на вторичной машине или виртуальной машине), ввести

sudo apt-get install gnome-shell

и посмотреть, какие пакеты он установит, и удалить все из них. Это может сломать вашу систему еще больше или, может быть, поможет, никогда не пробовал.

Я также рекомендовал бы никогда не обновлять Gnome или Unity или что-либо еще (просто из опыта)

0
ответ дан 9 September 2014 в 11:17

Проблема, о которой вы говорите, не связана с установкой «Gnome». Убедитесь, что вы подключены к сети.

Что касается системной ошибки, существует несколько причин из-за нестабильной версии Ubuntu 13.04.

О единстве системы используйте другую среду рабочего стола, если проблема не устранена. Выйдите из системы - на экране gnome Login выберите другой сеанс ниже вашего поля пароля .

действительно проверьте вашу проблему, используя приложение System Testing в единстве. это может помочь.

0
ответ дан 9 September 2014 в 11:17

Переустановил мою систему с ubuntu-gnome и проблема закончилась. Я больше не получаю системные ошибки и проблемы с изображением. Я предлагаю не устанавливать более одной среды рабочего стола в вашей системе.

0
ответ дан 9 September 2014 в 11:17

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: