Предупреждение о безопасности из Facebook в Chromium

Я в ужасе.

Каждые десять минут в Chromium появляется вкладка с надписью:

Success 
SECURITY WARNING: Please treat the URL above as you would your password and do not share it with anyone.

Очень смущен тем, как он попал сюда, поэтому я запускаю ClamAV. Запустил его полностью в моей домашней папке, и он обнаружил некоторые вирусы MS, которые я удалил, и все еще ничего.

Мне интересно, если это какой-то апплет Ubuntu, который пытается подключиться к Facebook? Я просто изменил свой пароль на FB, и ничего не изменилось.

Спасибо за помощь? : (

11
задан 15 May 2013 в 16:56

3 ответа

Это ошибка в Facebook. Просто удалите Facebook из своих онлайн-аккаунтов, и вы не должны получать это сообщение об ошибке в вашем браузере. Для Saucy уже выпущена работа вокруг, а Quantal / Raring готовятся.

0
ответ дан 15 May 2013 в 16:56

Для решения этой проблемы я удалил все учетные записи в окне настроек сетевых учетных записей. Это, кажется, остановило всплывающее окно. Я никогда не использую настольную интеграцию с сетевыми учетными записями, поэтому я не уверен, что, если я повторно активирую свою учетную запись Facebook, всплывающие окна вернутся, но если у кого-то возникнет эта проблема, причина, скорее всего, заключается в интеграции Ubuntu Desktop / Facebook.

Если проблема все еще сохраняется, я бы проверил, пытаются ли другие приложения зарегистрировать вас в Facebook. Вот краткий список других приложений, которые также могут вызывать эту проблему (приложения, требующие активного подключения к Facebook):

  • Empathy (чат Facebook)
  • Объектив фотоаппарата Unity
  • Цитрус (интегрируется с Facebook для календаря)
  • emesene (чат в Facebook)
  • Фрагмент
0
ответ дан 15 May 2013 в 16:56

Я надеюсь, что это работает для большего количества людей, но я получил решение этой проблемы, обновив мой Windows Live Messenger. Теперь, когда Windows Live Messenger и Skype работают вместе, очевидно, что вам необходимо обновить Windows Live Messenger, чтобы включить в него Skype. Как только я это сделал, это позволило мне войти в систему с Facebook и получить все мои контакты на Facebook. Надеюсь, это поможет.

0
ответ дан 15 May 2013 в 16:56

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: