Как перенести музыку на устройство Windows Phone?

Я недавно купил Nokia 620. Ubuntu 13.04 делает его доступным и может его смонтировать. Музыкальные файлы, передаваемые через проводник, вообще не отображаются в медиаплеере моего телефона. Попытка сделать это с Rhythmbox приводит к сбою. Я обнаружил, что Клементина способна сделать эту работу. Однако переданные треки по какой-то причине теряют тег "Artist".

Итак, возникает вопрос: какую программу вы используете для передачи музыки на ваше устройство WP? Или вы делаете это через Windows?

7
задан 13 May 2013 в 20:23

7 ответов

Устройства WP используют протокол MTP. Вы пытались использовать Nautilus с плагином GVFS MTP?

Существует пошаговое руководство по установке и настройке современного плагина GVFS MTP с использованием PPA в Ubuntu 12.04 и более поздних версиях. http://www.webupd8.org/2013/01/upgrade-to-gvfs-with-mtp-support-in.html .

0
ответ дан 13 May 2013 в 20:23

Вы можете передавать / копировать музыкальные файлы на свой Windows Phone по беспроводной сети через веб-браузер, используя обновленную версию Music Drop 1.0.2.0 от Codeceptive Studios . Первая версия была отличной, а новая - еще лучше! И что самое лучшее в этом приложении: оно быстрое, эффективное и, самое главное, бесплатное ;-)

0
ответ дан 13 May 2013 в 20:23

У меня Nokia Lumia 710 с WP7.8. Мой ноутбук имеет Ubuntu 14.04. Он распознал мой телефон, я даже мог видеть его с помощью различных инструментов mtp, таких как: gMTP, mtp-detect, файловый браузер. Я даже перекомпилировал libmtp ... Однако я не мог перечислить файлы и не мог их скопировать.

Наконец, я отключил пароль на телефоне и снова подключил его, чтобы каждый инструмент мог его просмотреть.

(Больше не нужно загружать мой ноутбук с Windows для синхронизации с Zune ... \ o /)

0
ответ дан 13 May 2013 в 20:23

Мой телефон успешно подключен, когда я проверяю Nautilus с помощью MTP. Затем я могу просматривать память телефона и SD-карты.

Кроме того, я перенес видео и песни на свой Lumia 720, которые появляются в списке, но требуют времени для отображения в приложении музыка + видео на телефоне. Поддерживаются очень ограниченные видеокодеки, такие как mp4, avi и т. Д.

Альтернативой может быть удаление SD-карты, а затем передача.

0
ответ дан 13 May 2013 в 20:23

У меня Nokia Lumia 920. Мне нужно немного времени, но я нашел относительно быстрый способ перенести музыку на телефон, который должен работать с любым телефоном Windows.

Проблема, с которой я столкнулся: мне удалось переместить песни в папку «Музыка» на моем телефоне, но телефон их не распознал.

Вы должны установить протокол mtp на своем компьютере / ноутбуке Ubuntu. И на вашем Windows-телефоне должен быть файловый менеджер (есть официальное приложение от Microsoft, скачайте его в магазине)

Как я это решил: во-первых, вы подключаете свой телефон / мобильный телефон через USB к компьютеру. Там это должно выглядеть как USB-устройство. Затем переместите всю свою музыку в папку «Загрузки» на телефоне.

Следующий шаг был сделан на моем мобильном телефоне / телефоне. Вы перемещаете песни из списка «Загрузка» в музыку, а затем они появляются в списке музыки.

0
ответ дан 13 May 2013 в 20:23

Кажется, Наутилус (в любом случае, в 18.10) забирает телефон и память SD. Можно скопировать музыкальные файлы в музыкальную папку, но приложение xbox music, похоже, неохотно идентифицирует все треки. Я обнаружил, что захожу в настройки и извлекаю SD-карту ( Настройки-> Память -> SD-карта -> [прокрутите вниз] Извлеките SD-карту ), а затем перезагружаете телефон, чтобы музыка появилась.

0
ответ дан 13 May 2013 в 20:23

Попробуйте отключить пароль на телефоне Windows. Это сработало для меня. Вы можете снова включить свой пароль, как только закончите передачу файлов.

0
ответ дан 13 May 2013 в 20:23

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: