Проблема с перезагрузкой

После возникновения этих проблем Почему фон моего рабочего стола становится черным после обновления до 13.04? , Unity не работает после запуска «unity --replace» Я понял, что лучше всего быть удалить Ubuntu и переустановить с нуля. Поэтому я вышел из Ubuntu (после резервного копирования нужных мне файлов, разумеется) и в свою операционную систему Windows 7, удалил раздел, на котором была установлена ​​Ubuntu, и загрузил ISO-файл 13.04 для 32-битных операционных систем, такой как у меня ранее. записал его на диск и затем перезагрузил, но при перезагрузке я получил ошибку grub «Ошибка: неизвестная файловая система», и в следующей строке было «grub rescue>». Пожалуйста, помогите мне, я понятия не имею, куда идти отсюда.

Я попытался набрать «F12» для загрузки с моего liveCD вместо моего жесткого диска, но это привело к тому же экрану аварийного восстановления. Я также попытался вытащить компакт-диск из привода, чтобы посмотреть, будет ли он что-нибудь делать, и он этого не сделал.

Я знаю, когда речь заходит о программировании, поэтому, пожалуйста, просто скажите мне, шаг за шагом, что мне нужно делать.

Я использую ноутбук Dell Vostro 3500 с процессорами 4x3,7 ГГц и 4 ГБ (я думаю) оперативной памяти.

0
задан 13 April 2017 в 15:24

1 ответ

Ваш ответ вы найдете здесь: (прокрутите вниз до «Восстановить MBR Part»)

http://www.makeuseof.com/tag/how-to-safely-uninstall- убунт-в-окон-двойная загрузка-среда /

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:24

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: