Как изменить фоновое изображение моего рабочего стола & ldquo; forever & ldquo ;?

У меня есть изображение, которое я хочу установить в качестве фона рабочего стола, и я хочу, чтобы оно оставалось фоновым, даже когда я перезагружаю компьютер (я не хочу устанавливать его каждый раз вручную, из настроек системы -> apparence -> фон).

Пожалуйста, помогите мне, я использовал Ubuntu Tweak для логотипа экрана входа в систему, но я не могу понять, как изменить фон рабочего стола «навсегда».

Большое спасибо!

5
задан 30 April 2013 в 12:52

2 ответа

Вот как вы можете изменить свой фон:

1.Нажмите правой кнопкой мыши на рабочем столе и нажмите «Изменить фон рабочего стола». Обратите внимание на фиолетовый фон на изображении под меню.

enter image description here

2. Выберите изображение из отображаемых изображений или добавьте одно из своих, щелкнув по знаку +.

enter image description here

3. Я выбираю изображение, которое заострено, и вы можете видеть, что фоновое изображение изменилось, и после перезагрузки изображение осталось прежним.

enter image description here

enter image description here

0
ответ дан 30 April 2013 в 12:52

решаемые. Это связано с использованием шифрования папки $HOME. Обои загружаются до процесса входа, а не после входа в систему. Поэтому, если ваши обои хранятся в вашем домашнем каталоге и если ваш домашний каталог зашифрован, система входа не сможет его прочитать. Чтобы решить эту проблему, просто сохраните изображение обоев в незашифрованной домашней папке, скажем, в /etc, и выберите его в качестве обоев по умолчанию, как описано выше.

0
ответ дан 30 April 2013 в 12:52

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: