Установите звук на динамики с подключенными наушниками

В течение нескольких недель я не мог использовать Ubuntu из-за того, что Windows 8 препятствовала его загрузке, поэтому я заметил интересную функцию, которую я пропустил в Ubuntu:

В Windows 8, когда я подключал свои наушники, я был возможность открывать параметры микшера и настраивать динамики для воспроизведения звука, даже с подключенными наушниками, и даже больше, чем то, что я мог обрабатывать разговоры по скайпу через наушники во время прослушивания музыки, видео на YouTube или игр в динамиках .

Хотя в Ubuntu, когда я захожу в «Настройки звука ...»> «Вывод», я не смог перенаправить звук на динамики, когда были подключены наушники. У меня есть три варианта: цифровой выход (S / PDIF) встроенный звук ; Аналоговый выход Встроенный звук ; и аналоговый выход на наушники Встроенный звук . Когда я выбираю Digital, у меня нет звука вообще, в любой ситуации. Хотя неважно, выберу я аналоговый или аналоговый наушник, звук будет направлен на наушники.

Затем я заметил, что это была проблема: я не могу использовать динамики, когда мои наушники подключены, главное здесь не отделять звук от скайпа, от других вещей, я думаю (и надеюсь), что Его можно легко установить в настройках Skype, когда основная проблема устранена: установите динамики в качестве основных устройств воспроизведения, даже когда мои наушники подключены.

3
задан 2 September 2013 в 19:44

1 ответ

редактирование/usr/share/pulseaudio/alsa-mixer/paths/analog-output-headphones.conf

И в разделе [динамики элемента], попытайтесь изменить switch=on в switch=off

0
ответ дан 2 September 2013 в 19:44

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: