Действительно странная ошибка скрытого тире, связанная с OpenJDK и Minecraft [закрыто]

Я почти уверен, что моя проблема уникальна.

Я использую OpenJDK 7, чтобы играть в Minecraft, чтобы избежать споров с Wine. дайте мне проблемы.

Я получаю диалоговое окно с сообщением об ошибке «Обнаружена проблема системной программы» и предлагает отправить отчеты об ошибках в Apport. Это происходит, даже когда я не играю в MC - я увижу это при запуске, например - но я получаю один из этих диалогов несколько раз в час, когда играю. Более того, время от времени игра зависает. Иногда событие будет похоже на всплеск задержки, но иногда с моими компьютер:

Он на короткое время мигает во всех окнах, которые у меня открыты, а затем останавливается на одном - обычно в Google Chrome - и панель управления и информационная панель в верхней части экрана исчезают. I ' я по-прежнему смогу использовать любое окно, в котором он установлен, но я не смогу переключаться между окнами или делать что-либо, что связано с тире, и t Единственный способ перезагрузить компьютер - это выполнить полную перезагрузку, удерживая кнопку питания. Я не знаю, работают ли сочетания клавиш для переключения окон и т. Д., В основном потому, что я не знаю сочетаний клавиш. Этого еще не произошло, когда я НЕ играю в Minecraft.

Я пытался использовать несколько модов, перечисленных ниже, и устанавливал их с помощью MCPatcher 3.0,3; Я почти уверен, что проблемы начались, когда я использовал MCPatcher для одновременной установки Optifine и ModLoader, и возник конфликт файлов. Это происходит даже после того, как я удалил все моды из фляги, и после "принудительного обновления"; В настоящее время я экспериментирую с использованием MCPatcher, чтобы полностью отменить патч для игры. До сих пор у меня были всплески лагов, но это еще не привело к сбою моего компьютера. Если выяснится, что это не сработает, я попробую получить свежий jar-файл. Я буду предоставлять обновления по мере их поступления, редактируя сообщение.

Модификации: Команды для одного игрока - версия 4.6 (я не знаю, можно ли это установить с помощью MCPatcher.) TooManyItems для 1.5.1 (включает 23 марта 2013 г. как дата; я не помню, когда я это скачал или это что-то еще, хотя, вероятно, первое) Древесина! (1.5.1) ModLoader (насколько мне известно, это для 1.5.1. Я должен в этом убедиться.) Optifine 1.5.1 HD B3

Есть ли у кого-нибудь идея, что со мной происходит?

0
задан 22 April 2013 в 02:17

1 ответ

Я использую SKMC Launcher http://ci.ecocitycraft.com/job/SKMCLauncher/ , поскольку он не исправляет Minecraft напрямую, он создает исправленную версию во время выполнения. Это позволяет вам попробовать разные последовательности загрузки модов Minecraft.

Я использую Oracle Java, а не версию Open, так как Minecraft кажется лучше работает таким образом. Я использую это с версии 1.2.5 без проблем.

Что касается Аппорта, то мне это не помешало, так как это вызывает больше проблем, чем решает.

0
ответ дан 22 April 2013 в 02:17

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: