Xubuntu не будет загружаться после применения исправлений безопасности

У меня возникли проблемы с импортом файлов .ovpn. Кажется, что это работает на некоторых машинах, а не на других. Однако установить соединение с помощью Network Manager нетрудно. Многие критические настройки доступны только после нажатия кнопки «Дополнительно», возможно, вы там не смотрели.

Example
 <general tab>
  Tick "all users may connect to this network"
 <VPN tab>
  Set connection name
  Set server name in Gateway box
  Set type to Certificates (TLS)
  Import user certificate XXX.crt
  Import ca certificate YYY.crt
  Import private key ZZZ.key
  <advanced button> 
   Tick use LZO data compression
   Tick set virtual device type, TUN name tun

Если у вас есть другие настройки, просмотрите вкладки, чтобы их найти. [!d1 ]

0
задан 8 February 2012 в 06:03

2 ответа

Нашел проблему, по-видимому, недавнее обновление для X.org, убившего FGLRX, разрушающего хаос среди моего ПК, к счастью, у меня есть запасной компьютер, который достаточно общий, чтобы загрузиться с затронутой системы, удалил FGLRX, а затем перезапустил, повторно не повторил это снова, и теперь он с радостью загружается.

Менеджер обновлений должен был предупредить меня об этом ...

1
ответ дан 25 May 2018 в 14:29

У вас есть доступ к меню grub при запуске?

Если вы это сделаете, вы можете перейти в режим восстановления, использовать параметр для исправления / восстановления сломанных пакетов, если у вас есть подключение к сети Ethernet, он исправит эти пакеты, если у вас нет доступа к этому, и это xubuntu 11.10, затем загрузите компакт-диск, перейдите к установке, выберите установку обновления, сообщите установщику о загрузке всех обновлений и thrid party software, этот установщик сохранит все ваши личные настройки и файлы, в основном будет стирать os и повторно установить его после завершения установки, он будет загружать все обновления, обновления безопасности и загруженные вами программы и устанавливать их все. Это будет в основном именно то, что сделало бы исправление сломанных пакетов, повторно загрузите пакеты и установите их снова. Возможно, что пакет, который у вас был в данный момент, вызвал неправильную установку части пакета, возможно, обновляемую, что, в свою очередь, не позволяло загружать ОС.

1
ответ дан 25 May 2018 в 14:29
  • 1
    Да, у меня есть доступ к меню Grub, я не могу сделать ремонт, так как у меня нет доступа к Интернету, как я упомянул в своем вопросе, что модуль настроен на загрузку, но он не будет загружаться, я делаю именно это , Установите Xubuntu, выполните обновление и пришли к тем же результатам, одно из обновлений продолжает убивать мою систему, но поскольку доступно более одного обновления, это заставит меня навсегда отслеживать виновника. – Uri Herrera 8 February 2012 в 08:41
  • 2
    Я попробовал установку обновления для аналогичной проблемы , но остановился, когда обновление попросило меня ввести новое имя пользователя и пароль (который я нашел нечетным), и теперь liveCD не предоставляет возможности для обновления больше , (Извините, если я, кажется, увлекаю этот вопрос, но моя проблема кажется схожей, и ответ противоречит моему опыту.) – Benjamin 8 February 2012 в 12:04

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: