Как получить онлайн сервис по прокату фильмов для работы

Я обратился к Ubuntu 12.10 (а затем к Mint ... и затем назад), чтобы дать последний шаг старому ПК. Я экономный, и думал, что пользовательский интерфейс Ubuntu был очень привлекательным. Мне нравится, как работает Ubuntu, мне нравится, как он выглядит, и я уверен, что смогу стать довольно лояльным пользователем ... , но .

У меня чертовски сложно заставить работать любую онлайн-службу проката фильмов. Я бы предпочел избегать любых вариантов торрента, поэтому я попытался использовать следующие сервисы:

  • Amazon Instant Video
  • Vudu
  • Blockbuster's Service (Cinema. ... что-то)
  • Google Play
  • iTunes (через Wine / PlayOnLinux)

Из того, что я могу сказать, единственная общая нить с этими сервисами - это DRM. Вот что я пытался сделать, чтобы эти работы:

Вот что происходит, когда я в настоящее время пытаюсь использовать различные сервисы:

  • Amazon: проигрыватель загружается (зеленые точки прогресса ... выглядит хорошо); Затем я получаю приглашение Play Update, в котором говорится: «Произошла ошибка, и ваш проигрыватель не может быть обновлен. Вероятно, это связано с необходимостью обновления вашего Flash Player или браузера. Это обновление необходимо для воспроизведения видео».
  • [ 1114] Вуду: игрок загружается, затем мне дается бесконечный статус буферизации. Иногда состояние буферизации падает, но видео никогда не загружается.
  • Блокбастер: игрок застревает при загрузке видео.
  • Google Play: Статическая и «Пожалуйста, обновите Flash, чтобы посмотреть это видео»
  • Не удается получить какую-либо версию iTunes для правильной установки через Wine.

Я просто хочу, чтобы один из этих сервисов работал, мне действительно все равно, какой. Ubuntu никогда не сможет стать моей основной ОС, если я не смогу время от времени снимать на нем фильмы ... что, я думаю, было бы позором. Так что, надеюсь, есть один из вас, замечательных Убунтуров (как вы вообще себя называете?), Который может это понять.

Если вам нужны системные спецификации, журналы ошибок или что-то еще, просто спросите (но вам, возможно, придется сказать мне, как их использовать). Мне довольно комфортно работать с различными командами терминала, хотя я не знаю, что делаю большую часть времени.

Кроме того, в настоящее время, пожалуйста, не рекомендуйте какие-либо из услуг подписки (Netflix, Redbox Instant, Hulu --- Hulu воспроизводит видео для меня, кстати). Я могу обратиться к ним позже, но я предпочитаю снимать фильмы на лету наугад. Теперь, когда я думаю об этом, на всякий случай, если это поможет вам, я могу получить видео для воспроизведения с:

  • Hulu
  • YouTube
  • ABC
  • [ 1133]

    И я не пробовал других, кроме этого ...

9
задан 13 April 2017 в 15:24

3 ответа

Ручное создание некоторых каталогов и тому подобное должно выполняться с помощью HAL, как указано в этих ответах.

Есть ли способ обойти защищенные мгновенные видео Hulu или Amazon Prime?

p.s. Я запускаю CentOS 6, и Amazon исправил его в течение недели.

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:24

Получите копию Android и установите ее в виртуальной машине Virtualbox. В него будет встроен DRM.

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:24

Попробуйте использовать Chrome. Он имеет полную поддержку Flash, которая должна помочь как с Google Play, так и с Amazon. iTunes не очень хорошо работает в вине, если он вообще работает. http://appdb.winehq.org/objectManager.php?sClass=application&iId=1347 . Я не уверен, что используют Vudu и Blockbuster, но пока они используют Flash, Chrome - ваш лучший выбор. Также убедитесь, что вы устанавливаете новейшие версии icedtea Java (6 и 7) из Центра программного обеспечения Ubuntu.

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:24

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: