невозможно загрузить Windows или его диски. Данные в этих дисках важны

Я использовал Windows 8 на своем Dell Inspiron 14z 5423. Затем я установил Ubuntu с живого USB. При установке я выбрал 2-й вариант (другой, (не заменяющий windows 8)). Затем он попросил создать раздел. Я создал & amp; Установлен Ubuntu 12.10 в / каталог. Теперь я не могу загрузить Windows или его диски. Данные в этих дисках важны. Я попробовал Boot-repair из LinuxSecureRemix. Но все еще не загружается. Это ссылка после выполнения утилиты восстановления загрузки.

http://paste.ubuntu.com/5703933/

0
задан 14 April 2013 в 15:22

2 ответа

Из вашего отчета о восстановлении загрузки кажется, что Ubuntu заменил Windows. Я думаю, что ваш лучший выбор для восстановления данных - прекратить использование установленной Ubuntu, загрузиться с живого диска, установить testdisk Install testdisk и выбрать опцию восстановления разделов. [ 115]

0
ответ дан 14 April 2013 в 15:22

Глядя на ваш журнал, можно сделать вывод, что у вас есть 2 жестких диска, один жесткий диск на 500 ГБ и один SSD на 32 ГБ с Windows. Ubuntu установлена ​​на диске 500 ГБ, а Windows все еще не повреждена.

Попробуйте загрузиться с загрузочного диска (LinuxSecureRemix) и смонтируйте раздел Windows, чтобы проверить, не был ли он перезаписан. Если он все еще там, сделайте резервную копию всех важных данных и вставьте установочный диск Windows, чтобы попытаться исправить последовательность загрузки.

После этого весьма вероятно, что установщик Windows перезапишет загрузчик Ubuntu, используйте аварийный диск для переустановки GRUB (загрузчик Ubuntu).

0
ответ дан 14 April 2013 в 15:22

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: