Eclipse не работает после перехода на Oracle JDK 1.7?

ref: man gdbus man qdbus

В терминальном окне run

qdbus | sort -V |                                                      \
sed -u -e 's/\(.*\)/echo =========== \1 ========== ;                   \
gdbus introspect -r  --session  -o \/ --only-properties -d \1/g' |     \
bash

Сначала отображаются стандартные интерфейсы, поэтому все свойства для них найдены - скрипт будет остановлен на первом отсутствующем адресе DBus интерфейса, который указан - ...

(Чтобы избежать этой остановки, препроцесс qdbus | sort -V в файл, удалить отсутствующие интерфейсы, а затем sed этот файл.) [!d5 ]

То же самое можно сделать для --system вместо --session, начиная с qdbus --system.

Выполнять только org.freedesktop.DBus.GLib.Const

gdbus introspect -r --session -o / --only-properties -d org.freedesktop.DBus.GLib.Const

Закладка: Как получить список всех доступных свойств dbus?

1
задан 23 November 2012 в 15:06

2 ответа

Похоже, что вы запускаете Eclipse 3.7, основываясь на примечаниях к выпуску, он, похоже, не поддерживает Java 7 (1.7.0_09), попробуйте 1.6.0_37.

http: // www .eclipse.org / затмение / развитие / readme_eclipse_3.7.html

1
ответ дан 25 May 2018 в 04:04

Вы можете перейти на Juno, чтобы исправить проблемы, с которыми вы сталкиваетесь.

Для этого вам нужно удалить eclipse 3.7 с вашего компьютера. Вы также можете переименовать его, но вы должны быть достаточно организованным, чтобы отслеживать, если вы это сделаете.

После того, как вы это сделали, вы можете следовать инструкциям по установке Juno, опубликованным в этом блоге.

Я написал это сам, и я всегда возвращаюсь к нему, когда переустанавливаю свою операционную систему (что довольно часто), поэтому я знаю, что она работает хорошо и довольно прямолинейна, хотя я должен указать, что это для eclipse 4.2 и lubuntu 12.10 или 12.04 (хотя вам нужно настроить значок, если вы используете 12.10).

У меня 1,7 и 1,6 по моей настройке. Я выбираю, какой путь я хочу при открытии проекта.

Прежде чем пытаться установить juno, имейте в виду, что если ваш проект был установлен на 1.6, а затем вы пытались использовать 1.7 без перенастройки пути сборки или экспорта в новый проект, установленный в 1.7, это также может быть источник вашей проблемы, и вы, возможно, сможете продолжать использовать 3.7. (Я не уверен, потому что файл журнала не говорит мне, что вы сделали, чтобы добраться до этой точки). Также другие плакаты могут быть правильными относительно совместимости, я не уверен, но на случай, если вы не попробуете это (объяснил это в другом месте в стеке но это может быть полезно для вас, поэтому я повторю его, если вы еще не попробовали его:

Когда вы открываете проект, вам нужно установить среду (которая теперь изменилась с тех пор, как вы, вероятно, удалили 1.6.

Если среда уже была установлена ​​как 1.6 ранее, и вы хотите, чтобы она была настроена на 1.7 в проекте, вам нужно будет создать новый проект с рабочей средой как 1.7 и импортировать его. [ ! d8]

java project

В любом случае, если вы хотите перейти на juno, связанные ссылки должны работать нормально на ubuntu, а также с lubuntu, но если вы столкнулись с проблемой, просто спросите.

0
ответ дан 25 May 2018 в 04:04

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: