Как я могу установить более позднюю версию solr-jetty через apt-get?

Использование apt-get для установки solr-jetty дает мне только версию 1.4 Solr, но я бы хотел использовать одну из версий 3.x.

Я еще не достаточно уверен, чтобы выполнить ручную установку (обычно что-то идет не так, или я что-то необратимо ломаю).

Есть ли способ, которым я могу легко установить версию solr-jetty, которую я хочу для своей версии Ubuntu, через apt-get?

В качестве обновления вопроса я попробовал PPA в Предлагаемый вопрос, однако, не сработал. Мне сказали, что это потому, что это для другой версии Ubuntu.

Это ошибка, которую я получаю в конце выполнения apt-get update :

Извлечено 2 535 кБ за 7 с (354 кБ / с) W: Не удалось получить http://ppa.launchpad.net/gasol-wu/oneiric/ubuntu/dists/precise/main/source/Sources 404 не найден

W: не удалось получить http://ppa.launchpad.net/gasol-wu/oneiric/ubuntu/dists/precise/main/binary-amd64/Packages 404 не найден

W: не удалось получить http : //ppa.launchpad.net/gasol-wu/oneiric/ubuntu/dists/precise/main/binary-i386/Packages 404 не найден

E: Не удалось загрузить некоторые индексные файлы. Они были проигнорированы, или вместо них использовались старые.

Я также пытался установить Jetty и Openjdk с помощью apt-get, но это привело к тому, что Jetty не запускалась как служба.

2
задан 1 November 2014 в 07:12

1 ответ

Это потому, что ppa настроен только для предложения пакетов oneiric.

ppa: gasol-wu / oneiric

У меня есть некоторые резервы о том, почему сопровождающий сделал это, вместо этого создав единый ppa для всех версий Ubuntu, но хорошо, чтобы решить вашу проблему, вы должны выполнить те же шаги, но изменив oneiric для точного :

sudo add-apt-repository ppa:gasol-wu/precise
sudo apt-get update
sudo apt-get install solr-jetty

Конечно, вы должны очистить и удалить старый ppa, чтобы вы не получили больше ошибки.

0
ответ дан 1 November 2014 в 07:12

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: