Установка Eclipse с Java и CDT

Короче говоря, мой компьютер заразился вирусом вчера и когда я пытался повторно отобразить компьютер, я случайно вытер Windows. В то время как я ожидаю диска Windows 8 OEM для получения здесь в почте, я решил чинить вокруг в Ubuntu 12.04 LTS.

Я преподавал мне немного C++ в последнее время, и в Windows, из-за отсутствия более оптимального варианта, я просто использовал Visual Studio C ++ Express 2010. Очевидно, я не мог использовать этот IDE на Ubuntu, таким образом, я пытался установить Eclipse. Я хотел, чтобы это смогло скомпилировать и JAVA-приложения и приложения C++, поэтому сначала я установил eclipse-java-juno-SR2-linux-gtk.tar.gz из http://www.eclipse.org/downloads/ (Это было 3-м от вершины.) Все скомпилировало и работало очень хорошо в перспективе Java.

Когда я пытался установить Инструменты Разработчика C/C++, вещи начали спутываться. Сначала я пытался установить плагин от Help > Add New Software... меню. Это сказало, что все загруженное правильно, и после перезапуска Eclipse, моя привет мировая программа перестало работать с ошибкой Launch failed. Binary not found. Эта ошибка была действительно загадочной, и даже не дала мне код ошибки, таким образом, я пытался удалить Eclipse и переустановить Eclipse снова, на этот раз опция с CDT встроила: eclipse-cpp-juno-SR2-linux-gtk.tar.gz, снова из http://www.eclipse.org/downloads/.

На этот раз, когда все запущенное, я пытался запустить привет мировую программу, но оно подчеркнуло весь мой stdи coutс ошибкой при высказывании что-то было не разрешено (я не помню то, что она сказала точно, потому что я с тех пор забрал версию CDT прочь и переустановил версию Java, которая все еще хорошо работает.

Кроме того, в какой-то момент по пути у меня была эта ошибка: Eclipse Juno ошибка C++: Программа "g ++" не найденный в ПУТИ, который мне никогда не удавалось решить, прежде чем я удалил назад только к наличию поддержки Java.

Я мог действительно использовать некоторую справку здесь, и если Вы могли бы объяснить часть всестороннего жаргона Linux, который Вы используете, это было бы большим также, поскольку я только использовал Ubuntu меньше 36 часов.

0
задан 13 April 2017 в 15:23

2 ответа

Похоже, вам не хватает компилятора c ++.

В Центре программного обеспечения Ubuntu установите пакет под названием «build-essential», он должен автоматически извлекать все необходимое.

Привет

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

Я не абсолютно уверен, почему это работало, когда я прошел мастер проекта C++ и добрался до заключительного чтения слайда, "Настраивают Перекрестный путь GCC и префикс", я оставил незаполненный префикс и установил путь к /usr/bin/g++. Теперь все, кажется, работает!

1
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: