Ubuntu CD не загружается

Я скачал 11.10 и извлек его на флешку. теперь, когда я загружаю его с флешки, он идет прямо в Windows. я записал файлы на DVD и случилось то же самое. он не загружается с DVD. Я попробовал компакт-диск 11.04, и компьютер загрузился с него без проблем, а это значит, что мой компьютер может загружаться с внешних устройств. но по какой-то странной причине, он не загружается с устройств с 11.10.

Пожалуйста, помогите !!

2
задан 8 April 2012 в 21:55

2 ответа

Вы не должны были извлекать файлы, как вы сказали.

.iso-файл, который вы скачали, содержит инструкции по загрузке, необходимые для того, чтобы ваш компьютер загружал файлы, которые у вас есть в тот момент, когда вы извлекли файлы из .iso, вы извлекли все файлы содержимого, но не те необходимые инструкции.

Вам нужно не записывать эти извлеченные файлы, а записывать полный файл .iso.

Для этого (с использованием Windows) я порекомендовал ImgBurn (Google для него бесплатно), и когда вы откроете программу, выберите прожиг , укажите его на файл .iso и выберите свой CD / DVD как пункт назначения.

0
ответ дан 8 April 2012 в 21:55

Если вы правильно записали образ (.iso) на флэш-диск, у вас должна быть возможность изменить параметры загрузки в BIOS для загрузки с флэш-диска до жесткого диска.

0
ответ дан 8 April 2012 в 21:55

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: