Импорт музыкальной библиотеки iTunes в Rhythmbox

У меня есть обширная музыкальная библиотека в iTunes на моем Mac. Я нашел дюжину сценариев импорта для импорта метаданных (рейтинги, количество игр) в Rhythmbox. Но все комментарии, которые я обнаружил, указывают на то, что они работают не очень хорошо, и ни один из них не находится в активной разработке / не исправил их после первоначального размещения в Интернете. Учитывая, что это то, что пользователь / разработчик должен сделать только один раз

У кого-нибудь есть опыт импорта библиотеки iTunes в Rhythmbox? Какие скрипты-импортеры можно порекомендовать?

Кроме того, я не понимаю, как эти скрипты должны импортировать музыку. Например, структуры каталогов и пути к ним будут другими, и, похоже, они не решают эту проблему.

Сценарии, которые я видел, это itunes2rhythm и itunes-to-rhythmbox-рейтинги .

9
задан 13 March 2013 в 03:43

2 ответа

Я столкнулся с той же проблемой и написал migrate-itunes-to-rhythmbox . Он преобразует ваши плейлисты, количество игр и рейтинги в Rhythmbox. Он был написан в 2016 году и протестирован с iTunes 12.5.1 и Rhythmbox 3.4.

0
ответ дан 13 March 2013 в 03:43

Ознакомьтесь с iTunesToRhythm

Код был сохранен в 2014 году. Согласно веб-сайту, он также поддерживает Amorak и Windows Media Player. На сайте есть подробное описание. Я попробовал это сам, и это сработало хорошо.

0
ответ дан 13 March 2013 в 03:43

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: