Существует ли Превосходный человек CD, совместимый с Творческой Дзэн MX?

У меня есть Творческая Дзэн MP3-плеер MX, и каждый раз, когда я разрываю CD в медиаплеере Банши и затем передаю файлы моему плееру, метаданные, кажется, не там, или не отображающийся (НАПРИМЕР, Никакое искусство альбома, никакой художник, никакой заголовок дорожки; просто имя файла дисплеев.) У меня есть "Метаданные записи в файлы", отмеченные в предпочтениях, но они все еще не обнаруживаются. Кто-либо знает о Превосходном человеке CD, совместимом с ним? Я буду, вероятно, заканчивать тем, что покупал телефон на базе Android и слушать свою музыку на этом, но я хотел бы попытаться найти решение для своего плеера в данный момент.

Кроме того, я - немного новичок Linux, поэтому пока я могу ввести команды в терминал, найдите, что строки в файлах редактируют и т.д. Я мог бы нуждаться в небольшом количестве помощи :)


Править: ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ; Файлы загрузили с Amazon работу MP3 из поля, я загружаю их непосредственно через официальный клиент или веб-сайт.

Править:

Испытанное использование Отдельно превосходный человек для разрыва CD это добавляет детали к дорожкам успешно, но нет никаких номеров дорожек, таким образом, моя Дзэн MX просто сортирует дорожки в алфавитном порядке по умолчанию. Кроме того, на дорожке с é в нем появляется как mojibake, даже при том, что я вполне уверен, моя Дзэн может отобразить "é", как это отображает имена дорожки, которые имеют ü и ß в них. Это могло относиться к тому, чтобы они были разорванным в соответствии с Linux и не Windows?


Хорошо, таким образом, вот изображения; я разорвался Теперь 74, поскольку я еще не разорвал его на Linux, и я повторно разорвал его в Windows, только для проверки.

При разрыве Банши:

enter image description here

При разрыве Отдельно:

im2

При разрыве Творческим Centrale, чиновник (хотя, только Windows) клиент для моего MP3-плеера:

im1

1
задан 6 June 2012 в 00:09

2 ответа

Я думаю, что проблемой могли быть теги, которые используют Превосходные люди CD - они обычно создают теги ID3v2.4, которые не может обработать некоторый Zens.

Возможное решение 1

Отдельно превосходный человек CD разорвется или к ID3v1 или к формату тега ID3v2.x в зависимости от информации о CD.

Установка asunder и lame от центра программного обеспечения.

Выполненный отдельно - и нажимают предпочтительную кнопку, сопровождаемую вкладкой Encode.

Отметьте флажок MP3 и снимите флажок с ogg флажком.

Затем разорвите свой CD.

Возможное решение 2

Используйте Банши или другой инструмент для импорта CD. Банши отметит Ваш mp3 на формате ID3v2.4

Исправление Данные меток ID3

С тех пор Отдельно не будет иногда писать теги ID3v2.3, и Банши запишет в формат тега, что Ваша Дзэн не поймет, необходимо будет использовать другое приложение для исправления формата тега.

EasyTag является такой программой - только для смущения всех, в Центре программного обеспечения существует две версии. Проверьте EasyTag - Справку - О - Расширения. Если это говорит, что поддержка v2.3 отключена, то установите другой "easytag" в центре программного обеспечения - на аккуратном, это - версия 2.1.6.

Гарантируйте Настройки EasyTag - Предпочтения похожи на это: enter image description here

  1. выделите файл или файлы и добавьте некоторый текст к полю комментария. N.B. можно использовать обычный сдвиг - метод щелчка для выделения нескольких файлов. enter image description here
  2. нажмите кнопку сохранения - подсказка должна отобразить указание, что она хотела бы записать измененные данные меток обратно в файл. Нажать кнопку Да

Передайте своей Дзэн и подтвердите, что данные меток отображены правильно.

1
ответ дан 7 December 2019 в 17:51

Ответы в этом вопросе: Сотрите и перепишите теги MP3 ID3, может быть полезно для Ваших нетеговых файлов.

Для легкого Копирования с CD я могу предложить Вас Звуковая Соковыжималка, простой в использовании интерфейс которой позволит Вам разрывать свои любимые песни в снимке.

enter image description here

Существует много решений, которое показывает GUI, от которого я предпочитаю это, и он делает большую работу для меня. Можно хотеть дать этому попытку.

Удачи!

0
ответ дан 7 December 2019 в 17:51

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: