Wubi установить комбинации клавиш Ubuntu не работает

Я установил wubi, он заморожен, но предлагаемые комбинации клавиш ( https://wiki.edubuntu.org/WubiGuide#How_to_reboot_cleanly_even_when_the_keyboard.2BAC8-mouse_are_frozen ) не будут работать.

Он замерз до того, и комбинации сработали, но на этот раз это не так. Я бегу 12.10. Компьютер завис во время установки приложения для центра программного обеспечения, и у меня был открыт интернет-магазин Chrome (в Chromium), а также офисный текстовый документ libre, открытый в фоновом режиме.

Я уже потерял установку wubi из-за принудительного завершения работы, но теперь я не могу позволить себе испортить файловую систему, поскольку окна в настоящее время не работают (длинная история). Есть идеи.

1
задан 11 March 2013 в 20:00

1 ответ

Если Alt + SysRq R - E - I - S - U - B не работает, и вы убедились, что делаете это правильно и там совсем нет активности на жестком диске - тогда я уже выключился без проблем.

Но если вы запускаете установку Wubi со сломанной Windows и у вас нет текущих синхронизированных данных - вы рискуете с этими данными. Если у вас есть бесплатные облачные сервисы хранения, такие как Ubuntu One, Google Drive, Mega.co.nz (?), DropBox и другие, на самом деле нет причин не создавать резервные копии.

0
ответ дан 11 March 2013 в 20:00

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: