Ubuntu 12.10 продолжает случайную перезагрузку

Я только что установил Ubuntu 12.10, используя функцию «Установка Ubuntu с помощью установщика Windows» (wubi) на сайте www.ubuntu.com, чтобы установить его на свой компьютер. Мой компьютер представляет собой ASUS с 6 ГБ для оперативной памяти и Duo Pentium Core i5 64-разрядной системы. Ubuntu продолжаю выключать, а затем перезапускать .. и я не знаю почему. Продолжает жесткий перезапуск.

1
задан 10 March 2013 в 20:21

1 ответ

Это та же проблема, что и у меня.

У меня есть ноутбук Asus U56E с 6 гигабайтами памяти, жестким диском на 750 гигабайт и процессором i5 (64-битный).

Ubuntu, Linux Mint, Debian, Crunchbang не имеют значения. Произойдет случайная перезагрузка.

ПРИМЕЧАНИЕ. PCLinuxOS работает нормально, и у меня никогда не возникало этой проблемы. Он будет работать в течение нескольких дней, недель и не перезагрузится, пока я не скажу.

Если я верну Ubuntu обратно, он может остаться на 15 минут, а затем будет случайным образом перезагружен. Я заметил, что если я уйду и вернусь позже, будет активирована заставка (экран черный), и после того, как я переместлю мышь, экран оживет, а затем почти сразу же ноутбук перезагрузится.

Если ноутбук работает от батареи, он не перезагрузится, а просто отключится.

Я дам кому-то 50 долларов, чтобы решить эту проблему. Я на 99% уверен, что это что-то в дистрибутиве (ах), потому что, как я уже сказал, PCLinuxOS KDE / LXDE будет работать несколько дней.

50 долларов США!

0
ответ дан 10 March 2013 в 20:21

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: