застрял в фиолетовом экране или черном экране с тире [дубликат]

У этого вопроса уже есть ответ: Unity не загружается, нет Launcher, no Dash появляется 33 ответа

Поскольку я установил ubuntu 12.04, у меня есть эта проблема (на монетном дворе 13 я также имел эта проблема) теперь у меня обновлен ubuntu 12.10 и Windows 7.

Когда я иду в окна, все работает нормально, но иногда, если я выбираю ubuntu, он застрянет в фиолетовом экране. Даже экран входа в систему не подходит, и я должен нажать и удерживать кнопку питания, чтобы перезагрузить свой ноутбук. Я должен делать это 3 или 4 раза.

После реселлера и выбора ubuntu снова появится черный экран, и в нем есть тире и ничего больше. Я беспокоюсь о своем круге. если я снова сброшу его, я боюсь, что у него могут возникнуть серьезные проблемы.

Мой ноутбук - это подкачка hp probook 4520s 1GB.

1
задан 29 November 2012 в 15:42

1 ответ

Привет, я решил свою проблему, я искал alot, и я понял, что некоторые процессоры cpu не работают нормально с 64-битными операциями, и моя проблема в том, что мой os был ubuntu 64 бит 12.10, а вчера вечером я установил ubuntu 12.10 32 бит и это действительно потрясающе ...

Надеюсь, что этот ответ был полезен для кого-то, что у них тоже есть эта проблема.!

0
ответ дан 25 May 2018 в 03:51
  • 1
    моя батарея для ноутбука умерла, и после того, как я ее снял, и я все время подключаюсь к тому, чтобы начать мой ноутбук, он застрял на фиолетовом или черном экране. это сводит меня с ума . Я оставил свой ноутбук на 1 час, но он просто застрял на этом экране. Я предполагаю, что проблема его решетки. может кто-нибудь мне помочь? – Mohammad_Hosseini 8 April 2013 в 15:12

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: