Firefox перестает работать после обновления до версии 19 на Ubuntu 12.04

Firefox запускается, а затем останавливается, и мне приходится принудительно закрывать его. Я попытался запустить его в безопасном режиме, и я сбросил его, но ничего не работает.

У кого-то еще такая же проблема?

Спасибо

0
задан 30 August 2013 в 03:52

2 ответа

Здесь нет проблем; Ubuntu 12.04 и FF 19

Попробуйте удалить Firefox с помощью Synaptic (или программного центра) и выберите полное удаление. Затем снова установите Firefox через центр программного обеспечения.

Сначала сделайте резервную копию ваших закладок и т. Д.

0
ответ дан 30 August 2013 в 03:52

Я нашел проблему, она связана с расширениями websnapshot. Я использовал Picouu Shooter, когда я делаю снимок, Firefox зависает, и я должен удалить каталог .mozilla. Я также пробовал с другими расширениями:

  • Awesome Screenshot Plus не сохраняет изображение с помощью кнопки «Сохранить», если щелкнуть правой кнопкой мыши и «Сохранить изображение как», оно замораживает Firefox.
  • Pixlr Grabber не сохраняет изображение, но не нарушает Firefox
  • Снимок экрана с помощью UploadScreenshot начинает попытку загрузки изображения и перестает работать

Я нашел решение (или лучше обходной путь). Я могу сделать скриншот, когда я сохраняю зависания Firefox. Я не знаю отношения, но процесс gvfsd-metadata начинает использовать 100% CPU. Я убиваю этот процесс, и все возвращается к нормальной жизни. Не очень удобно, но это работает!

0
ответ дан 30 August 2013 в 03:52

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: