Передача звука одного приложения на другую машину с помощью pulseaudio

Есть ли способ вывести один (или несколько, но только выбрать) звук приложения на другую машину, используя многоадресную рассылку импульсов (или что-то подобное)?

Моя точная настройка следующая:

Основная машина подключена к наушникам, работающим под управлением Banshee, Wine (с WoW) и Mangler (VoIP-клиент для Linux).

Вторая машина с динамиками под управлением Ubuntu-сервера (с установленным настольным ПК и Banshee).

В настоящее время я запускаю взаимодействие между обоими и контролирую банши на сервере и использую его как музыкальный автомат, но я нахожу раздражающим, что мне приходится периодически синхронизировать мои песни и проигрывать countts / rating / banshee.db. Я хотел бы иметь возможность просто запустить banshee на моей основной машине и направить вывод на сервер. Я пробовал несколько медиасерверов и т. Д. И не слишком доволен ими (в основном виноваты элементы управления / интерфейс).

Итак ... помогите мне, оби-ван-сообщество! Ты моя единственная надежда :)

0
задан 18 February 2013 в 10:43

1 ответ

перейдите по этой ссылке: Как транслировать музыку по сети на несколько компьютеров? для ее настройки. одно изменение, которое я должен был сделать, это использовать pavucontrol для передачи только звука банши, как было предложено на фотографиях. контроль единства объема, кажется, не имеет возможности.

0
ответ дан 18 February 2013 в 10:43

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: