Зачем Ubuntu Software Center нужен отдельный логин?

Итак, есть эта особенность Ubuntu One, которая обещает быть единственной центральной точкой / учетной записью, где я храню вещи и так далее.

Так почему же, если это так, нужно ли мне снова регистрироваться в Ubuntu Software Center? Я, честно говоря, не могу понять, что необходимо иметь две отдельные учетные записи для двух функций одной и той же операционной системы.

Или я могу как-нибудь использовать свою учетную запись Ubuntu One для входа в Центр программного обеспечения?

Пожалуйста, объясните, спасибо за помощь.

6
задан 16 February 2013 в 13:37

1 ответ

  1. USC не требует дополнительного входа в систему для правильной работы. Вам нужно будет разрешить любые изменения в системе с помощью вашего обычного пароля
  2. Если вы хотите получать рекомендации, вы можете подключить USC к вашей учетной записи Launchpad, которая совпадает с вашей учетной записью Ubuntu One. Это чисто необязательно. Это необходимо, потому что ваша локальная информация для входа вообще не передается на серверы Ubuntu. Единственное, что они знают о вас, это ваш IP и, возможно, ваш логин на Launchpad. Это немного похоже на то, как для использования Android не требуется учетная запись Google, а в Play Store.
  3. Подключение USC к Launchpad означает, что вы можете синхронизировать установленное программное обеспечение на разных компьютерах. Это довольно полезно в некоторых ситуациях.
0
ответ дан 16 February 2013 в 13:37

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: