Как запустить действие при нажатии на appindicator

К сожалению (я предполагаю, что вы надеялись восстановить?) эта информация полностью удаляется, когда вы ее очищаете. Как работают файловые системы linux (большинство из них, например, ext4), данные фактически удаляются, но не стираются. Вы не сможете получить эти данные самостоятельно. Возможно, кто-то, кто является экспертом в восстановлении файлов, может потенциально восстановить данные.

Существует возможность для резервного копирования вашей истории, но я бы предложил вам задать новый вопрос для этого ( потенциально [ ! d2]).

1
задан 3 December 2012 в 02:00

2 ответа

Я использовал средний щелчок мышью по одному из моих индикаторов для выполнения действия, поэтому я думаю, что вы могли бы сделать то же самое ... см. соответствующий [ответ [(https://askubuntu.com/a/501050/67335) ). Обратите внимание, что это работает только на Ubuntu (не Lubuntu / Xubuntu).

0
ответ дан 25 May 2018 в 03:44

Действительно, вы можете заметить, что некоторые индикаторы (например, громкость или язык клавиатуры) поддерживают средний щелчок мыши. Это можно сделать с помощью set_secondary_activate_target(menu_item). Мой фрагмент кода для pyGtk / pyGI:

    menu_items = Gtk.MenuItem("Toggle Floater")
    menu.append(menu_items)
    menu_items.connect("activate", self.toggleWindow)
    self.ind.set_secondary_activate_target(menu_items)

Я нашел его здесь, но это не описано, я просто попробовал это случайно, и он сработал.

0
ответ дан 25 May 2018 в 03:44
  • 1
    Как вы думаете, вы можете поделиться тем, как вы применили блок кода к вашему коду? Когда я использую self как часть моего кода, я получаю ошибки в IDE undefined variable:self. Если я использую имя определенного индикатора, в IDE нет ошибок. Но не удается запустить, указав ошибки в блоке ошибок, включенные в этот вопрос: askubuntu.com/q/930848/29012 . – L. D. James 1 July 2017 в 11:25

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: