Как получить последнюю версию бета-версии Chromium?

Возможно, стоит установить новый пакет настроек gpointing-device, чтобы убедиться, что это имеет значение. Он имеет довольно большое количество опций для управления скоростью, ускорением и т. Д.

sudo apt-get install gpointing-device-settings

1
задан 13 April 2017 в 15:24

3 ответа

В соответствии с этим ответом, см. это сообщение, чтобы получить предварительно выпущенную версию Chromium (если она есть).

Другой способ, чтобы получить Chromium прямо с багажника, загрузить его с этого сайта : этот ответ (этот сайт поддерживается командой Chromium). После того, как вы закончили загрузку, чтобы использовать его, запустите следующие команды в этой записи :

cd /download_directory
unzip chromium.zip -d /destination_dir
cd /destination_dir/chrome-linux
./chrome --disable-setuid-sandbox

Подробнее о том, как запустить Chromium из распакованной папки: Chromium team [ ! d6].

Доказательство:

В качестве примечания вы можете использовать эту версию Chromium в качестве переносимой версии для более Linux-систем. [!d14 ]

И наконец, еще один способ - использовать Chromium прямо с расширением trunk от .

6
ответ дан 25 May 2018 в 03:38
  • 1
    У вас есть идея, почему песочница должна быть отключена? – user 9 July 2013 в 08:19
  • 2
    У вас есть идея, почему песочница должна быть отключена? – user 9 July 2013 в 08:19
  • 3
    У вас есть идея, почему песочница должна быть отключена? – user 9 July 2013 в 08:19
  • 4
    У вас есть идея, почему песочница должна быть отключена? – user 9 July 2013 в 08:19
  • 5
    У вас есть идея, почему песочница должна быть отключена? – user 9 July 2013 в 08:19
  • 6
    У вас есть идея, почему песочница должна быть отключена? – user 9 July 2013 в 08:19
  • 7
    @ vasa1 Не нужно. Это то, что я выбрал. Ответ указан по этой ссылке: code.google.com/p/chromium/wiki/LinuxSUIDSandboxDevelopment . – Radu Rădeanu 9 July 2013 в 10:11
  • 8
    Ну, я не могу запустить хром, не отключив песочницу. – king_julien 22 October 2013 в 19:10

Статус Chromium PPA

В этот момент кажется, что сборки, связанные с страницами браузера Chromium на Launchpad, стали неактивными и устаревшими. Последние dev, бета и ежедневные успешные сборки из этого конкретного проекта были сделаны около 65 недель назад (более года).

По крайней мере, для страниц dev и daily build Chromium Browser исходные машины сборки были повреждены в прошлом году и не были восстановлены (в соответствии с micahg).

Что касается ppa: av-shkop / chromium PPA, похоже, что в сборках появились некоторые проблемы еще в апреле (?) в результате изменения Google ToS при использовании их API Google ключи, которые еще предстоит решить. Я жду ответа от сопровождающего на их статус.

Chromium PPA status

В настоящее время доступны два новых Chromium PPA для dev и бета-версии , Вчера я поговорил с сопровождающим, о статусе его PPA, и кажется, что он запустил несколько новых сборок за последние пару часов.

Здесь находится сборник dev build, доступный на Launchpad. - в настоящее время на версии 29.0.1547.15 Здесь доступна бета-версия PPA на Launchpad. - в настоящее время в версии 28.0.1500.89 (сборка все еще выполняется, поскольку я пишу это)

Кроме того, есть два канала Debian / Ubuntu (dev и beta), предоставляемые Google: они предоставляют пакеты deb для установки. Дополнительную информацию см. В ppa: a-v-shkop / chromium PPA . Обратите внимание, что эти файлы deb заклеймены как Chrome, а не хром, но они, похоже, следуют за версиями, изложенными в dev

. Самая последняя сборка доступна непосредственно из trunk запускает ряд версий, опережающих это, как это предусмотрено календарями релиза. Обратите внимание, что это необходимо установить вручную (см. Ответ @ Radu), и, как сообщается, потребуется ручное обновление).

Launchpad chromium-dev PPA

Существует сборка хрома dev (> = версия 29.0.1547.0 в настоящее время), доступный в качестве PPA trunk .

Здесь находится PPP dev build, доступная на Launchpad. - в настоящее время на версии 29.0.1547.15 Установка из диспетчера пакетов Synaptic: выберите «Настройки» -> «Хранилища» -> «Другое программное обеспечение» -> Добавить и ввести: deb http://ppa.launchpad.net/saiarcot895/chromium -dev / ubuntu YOUR_UBUNTU_VERSION_HERE main Выберите Добавить источник. Затем выберите кнопку «Обновить» в меню, чтобы переиндексировать список пакетов. В поле «Quickfilter» введите «chromium», и вы увидите последние версии пакетов, доступных для установки из этого проекта. Наконец, отметьте пакеты, которые вас интересуют, и нажмите кнопку «Применить».

Я лично не тестировал эту сборку. Взгляните на панель управления для более подробной информации об этом PPA.

Последняя успешная сборка (29.0.1547.15-0ubuntu0ppa3), произошедшая 7 сентября 2013 года, доступна для дерзких, рядовых, квантовых, точных и одноразовых. [ ! d50]

Launchpad chromium-dev PPA

В качестве пусковой панели PPA имеется доступная версия Chromium Beta .

] Установка из диспетчера пакетов Synaptic: выберите Настройки -> Репозитории -> Другое программное обеспечение -> Добавить и ввести: deb http://ppa.launchpad.net/saiarcot895/chromium-dev/ubuntu YOUR_UBUNTU_VERSION_HERE main Выбрать Добавьте источник. Затем выберите кнопку «Обновить» в меню, чтобы переиндексировать список пакетов. В поле «Quickfilter» введите «chromium», и вы увидите последние версии пакетов, доступных для установки из этого проекта. Наконец, отметьте пакеты, которые вас интересуют, и нажмите кнопку «Применить». Вот бета-версия PPA, доступная на Launchpad. - в настоящее время на версии 28.0.1500.89 (сборка все еще выполняется, когда я пишу это)

См. здесь для стабильной версии:

dev build PPA beta build PPA

Всегда помните, что PPA предоставляются сообществом, вы должны знать о возможных рисках, прежде чем добавлять PPA.

5
ответ дан 25 May 2018 в 03:38

Canonical, похоже, решил принять участие в предоставлении более свежих сборников Chromium, что я могу сказать. Раньше сохранение Хромского тока было до Сообщества. Вы можете прочитать об этом здесь: Fwd: Fwd: Обновления Chromium и Новые обновления для Chromium.

Редактирование: мой личный предрассудок для стабильного опыта, насколько это возможно, заключается в том, чтобы остаться с Chrome стабильным, а не экспериментировать с Chromium builds.

Разработка и бета-версии могут быть загружены как .deb. файлы Fwd: Fwd: Обновления хрома .

1
ответ дан 25 May 2018 в 03:38

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: