Как сбросить Rhythmbox для новой библиотеки?

Предыдущие подобные вопросы дали ответы, но ответы не работают для Ubuntu 12.04 и Rhythmbox 2.98.

У меня есть SD-карта с обширной музыкальной библиотекой. Я переименовал неизвестные заголовки дорожек в правильные заголовки дорожек на SD-карте с помощью файлового браузера. Я также изменил другой альбом с неизвестными названиями треков на правильные названия, отредактировав свойства Rhythmbox. Они сохраняются Rhythmbox, но не изменяются на SD-карте, на которой все еще отображается только номер дорожки. Теперь я хочу сбросить библиотеку Rhythmbox на отредактированную SD-карту, содержащую все правильные названия треков.

Используя ответы из предыдущих вопросов, я удалил ~/.local/share/rhythmbox/rhythmdb.xml. Затем я импортирую новую библиотеку на SD-карту. Заголовки, переименованные на SD-карте в файловом браузере, не импортируются, а заголовки, измененные путем редактирования свойств Rythmbox, все еще там. Сброс не произошел.

Я также удалил ~/.cache/rhythmbox, как предлагалось в предыдущих ответах, но безрезультатно.

Предыдущие ответы также предлагают удалить ~/.gconf/apps/rhythmbox. Этот каталог не существует в Ubuntu 12.04.

Есть ли у кого-нибудь какие-либо новые идеи о том, как выполнить сброс библиотеки Rhythmbox с помощью Ubuntu 12.04 и Rhythmbox 2.98?

1
задан 27 January 2013 в 22:11

2 ответа

Если вы хотите начать заново с Rhythmbox, вы можете удалить + переустановить.

Сначала вы хотите очистить (вместо удаления), чтобы удалить не только программу, но и файлы конфигурации: sudo dpkg --purge rhythmbox

Затем вы можете переустановить ритмбокс: sudo apt-get install rhythmbox

0
ответ дан 27 January 2013 в 22:11

Попробуйте установить dconf-tools Install dconf .

Откройте dconf-editor (найдите его в Dash) и выберите org > gnome > rhythmbox , разверните и посмотрите Вы можете отрегулировать или вернуться к настройкам по умолчанию.

dconf

0
ответ дан 27 January 2013 в 22:11

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: