Как изменить шрифт подписи по умолчанию в тандерберде 13.0.1 используемых в человечности

Как изменить шрифт подписи по умолчанию в Thunderbird 13.0.1 используемых в Ubuntu?

Я могу установить свою подпись, но со стандартными шрифтами, я хочу, чтобы они стандартный шрифт были изменены в моей подписи.

также, когда я пересылаю любую почту, я не получаю подписи в той пересланной почте.

помогите.

ОС - Ubuntu, версия 13.0.1 Thunderbird спасибо.

2
задан 17 January 2013 в 17:14

2 ответа

Вы можете следовать инструкциям здесь:

http://www.ehow.com/how_8530736_change-default-signature-fonts-thunderbird.html

[ 116]
  • Запустите Mozilla Thunderbird и нажмите «Написать», чтобы открыть новое сообщение. Вы не будете никому писать по электронной почте, но вы можете использовать составитель сообщений для форматирования вашей подписи.

  • Введите текст подписи, которую вы хотите использовать. Вы можете вводить что угодно, но помните, что оно будет автоматически добавляться к каждому отправляемому вами электронному письму.

  • Нажмите «Ctrl» и «A», чтобы выделить весь текст подписи, который вы только что ввели. Нажмите «Формат» на панели инструментов в верхней части окна. Используйте различные параметры для форматирования текста. Нажмите «Шрифт», чтобы выбрать используемый стиль шрифта, выберите «Размер», чтобы выбрать размер шрифта, и выберите «Стиль», чтобы сделать текст жирным или курсивом.

  • Нажмите «Вставить» и нажмите «HTML», когда закончите форматирование текста вашей подписи. Откроется окно, содержащее ваш текст со всеми изменениями, которые вы внесли в него, написанные в HTML. Нажмите «Ctrl» и «A», чтобы выбрать HTML-код, и нажмите «Ctrl» и «C», чтобы скопировать его в буфер обмена Windows. Нажмите «Отмена», чтобы закрыть окно HTML, и нажмите «X» в окне «Запись», чтобы закрыть ваше сообщение.

  • Выберите свою учетную запись электронной почты из списка «Все папки» в левой части окна Thunderbird. Нажмите «Просмотреть настройки для этой учетной записи». Выберите адрес электронной почты в окне «Настройки учетной записи». Выберите «Использовать HTML» рядом с «Текст подписи» и щелкните текстовое поле. Нажмите «Ctrl» и «V», чтобы вставить HTML-код в поле. Нажмите «ОК», чтобы завершить изменение.

    0
    ответ дан 17 January 2013 в 17:14

    Вам необходимо настроить подпись html. Это объясняется в этой статье поддержки: https://support.mozillamessaging.com/en-US/kb/signatures

    Вам также следует обновить Thunderbird до последней версии, которая составляет 17.0 0,2. Обычно Ubuntu предоставляет обновленную версию Thunderbird, поэтому я не понимаю, почему вы все еще используете эту старую версию.

    0
    ответ дан 17 January 2013 в 17:14

    Другие вопросы по тегам:

    Похожие вопросы: