Хотите удалить Ubuntu, но не можете загрузиться в Ubuntu, только Windows

Я установил Ubuntu на старый рабочий ноутбук некоторое время назад, и, конечно, мне это нравится, однако мне придется когда-нибудь возвращать этот ноутбук в работу, так как он стал довольно старым, поэтому я хочу удалить Ubuntu до того, как делать. Проблема в том, что работа вытолкнула обновление на компьютер, который шифрует все разделы, с тех пор, хотя Ubuntu все еще отображается в загрузчике, он не загружается, так как я предполагаю, что он зашифрован, и это блокирует его. Так есть ли в любом случае удаление Ubuntu с машины без необходимости фактически загружаться в нее? Как и все уроки, которые я видел, я прошу вас загрузиться в Ubuntu.

Ноутбук работает под управлением win xp 32bit SP3 в качестве своей оригинальной ОС и Ubuntu 12.04

1
задан 16 January 2013 в 20:55

2 ответа

Ubuntu больше не работает, поэтому нет никаких сомнений в его использовании.

Поэтому вам придется удалять любые разделы из Windows, или, проще, просто отформатировать правильный раздел (ы).

Нет проблем!

0
ответ дан 16 January 2013 в 20:55

необходимо восстановить MBR, Вы - жесткий диск, таким образом, он может загрузиться непосредственно в Windows, чтобы сделать то использование, Вы - копия CD Windows XP. Когда он спрашивающий Вас, нажмите R к консоли восстановления. Когда Вы находитесь в типе консоли восстановления

fixmbr

затем

выход

перезагружать компьютер

Однажды это сделанное, простое стирание раздел человечности с помощью инструментов Windows XP (панель конфигурации> средства администрирования> компьютер)

по тому, как это непосредственно не связано с ubunu

1
ответ дан 16 January 2013 в 20:55

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: