Я не могу установить Ubuntu вместе с Windows 8.1

У меня есть компьютерный запуск Windows 8.1, и я хочу установить человечность вдоль стороны его. Однако мой компьютер имеет некоторые поврежденные системные файлы на нем, когда я купил его, таким образом, я взял его в локальное хранилище, чтобы сделать, чтобы они посмотрели на него. Они переустановили окна 8.1. Все хорошо работать, пока я не пошел для установки Ubuntu. Я не могу получить доступ к своему микропрограммному меню параметров UEFI для выключения безопасной начальной загрузки. Таким образом, я пытался изменить свой режим начальной загрузки, через BIOS, к UEFI от Наследия. Это работало! Ubuntu загрузилась, и я запустил процесс установки, но когда я добрался до части, где я говорю это, какой раздел на моем жестком диске поставить его, он показывает одному разделу моего целого жесткого диска с полным терабайтом, доступным для устройства хранения данных. И это не имеет место, должно быть 3. Моя система окон зарезервировала раздел, мой раздел главных окон и раздел на 85 гигабайтов, который я сделал для Ubuntu.

Я изменяю свой режим начальной загрузки на UEFI и выключаю безопасную начальную загрузку, устанавливаю Ubuntu, и затем возвращаюсь и устанавливаю окна. Это делает меня обеспокоенным хотя, поскольку я не уверен, что все работало бы.

Основной вопрос, который я выяснил, вызывает, я отправил в reddit также, то, что наклон разделов замечен установщиком, и я не хочу только запускать Ubuntu

0
задан 5 October 2014 в 06:14

3 ответа

Перейдите к управлению дисками в окнах и проверке на то дополнительное место хранения и если не использования тогда форматируют его. После этого можно продолжить двигаться к установке.

, Если проблема сохраняется, обеспечьте, лучшее понимание к проблеме ошибками запросило защелки, снимок управления дисками из окон и команды fdisk от живой человечности CD.

0
ответ дан 7 October 2019 в 00:22

Попытайтесь загрузиться в свой живой CD и выбрать "попытку" вместо установки. Тогда откройтесь, программа, названная gparted (нажмите "Ubuntu button" и тип в gparted). Необходимо быть в состоянии видеть все разделы в настоящее время на жестком диске.

В рамках установщика, однажды на экране, где это спрашивает, хотите ли Вы установить Ubuntu в дополнение к или по Вашей старой операционной системе. На том же самом экране необходимо быть в состоянии нажать "расширенные настройки", которые будут в настоящее время показывать Вам все разделы на Вашем HD и позволять Вам делать новые. Для установки Ubuntu, Вам на самом деле нужны два новых раздела, основной раздел, который должен быть ext4 любого размера, который Вы хотите и раздел подкачки, который просто называют подкачкой и должен обычно быть тем же размером как сумма RAM в Вашем компьютере.

0
ответ дан 7 October 2019 в 00:22

Можно использовать Метод Wubi Установки для установки Ubuntu вместе с Windows 8/8.1. В этом методе:

  1. Открывают загруженный файл ISO.
  2. Выполнение Wubi.exe.
  3. Выбор соответствующие опции на Окне Установщика Ubuntu настолько открываются.
  4. Избранная "Перезагрузка Теперь" и Конец Щелчка.

для получения дополнительной информации посещение этот ссылка .

-1
ответ дан 7 October 2019 в 00:22

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: