Как установить wvdial без получения следующей ошибки?

Не все серверы поддерживаются Canonical. Существует множество зеркал репозиториев Ubuntu, которые используются в зависимости от географического положения и личного выбора. Canonical не имеет доступа к статистике с большинства этих серверов.

Даже если у них была информация о количестве проверок обновлений, в настоящее время нет уникального идентификатора, связанного с обновлениями, которые может использоваться для различения нескольких пользователей и одного пользователя, который проверяет несколько раз. Наличие такого идентификатора может представлять угрозу конфиденциальности.

1
задан 26 December 2012 в 13:03

2 ответа

Вы не можете использовать apt-get, потому что вы не подключены к Интернету. Пакет wvdial и его зависимости доступны на компакт-диске Ubuntu Live; скопируйте файлы оттуда в каталог и используйте sudo dpkg -i *.deb.

3
ответ дан 25 May 2018 в 03:30

Убедитесь, что в Ubuntu Software Center включен хотя бы «главный» репозиторий | Редактировать | Источники программного обеспечения .... Затем запустите sudo apt-get update и, если вы не получите сообщений об ошибках, повторите попытку.

2
ответ дан 25 May 2018 в 03:30

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: