Какую альтернативу Quickbooks pro можно рекомендовать? [закрыто]

Я только что установил Ubuntu для замены Windows. Кажется, я не могу найти хорошую альтернативу Quickbooks pro для запуска в Ubuntu. Любая помощь будет оценена по достоинству.

2
задан 31 December 2012 в 03:30

3 ответа

Существует множество альтернатив QuickBooks, если вы ищете вариант для работы в Интернете.Или, как упомянул Джексон Доук, существует GnuCash - открытый исходный код и рабочий стол. Это довольно надежное бухгалтерское программное обеспечение, и его, безусловно, стоит изучить, если вы предпочитаете настольную альтернативу QuickBooks.

Если вы открыты для использования в Интернете, обратите внимание на Wave (совершенно бесплатно) , Monchilla или Outright (бесплатные и платные варианты). QuickBooks имеет доступную онлайн-версию , а также Xero

Это будет зависеть от ваших бухгалтерских потребностей, а также от выбранной вами платформы. Я сертифицированный консультант и пользователь QuickBooks, а также перечисленных мною вариантов программного обеспечения на базе Интернета.

Удачи!

3
ответ дан 31 December 2012 в 03:30

Вы можете установить quickbook через вино, если это слишком сложно, вы можете попробовать:

  • Gnucash,
  • kmymoney и
  • moneydance

Они могут быть тем, что вам нужно, у всех них есть достойные отзывы.

0
ответ дан 31 December 2012 в 03:30

Для средних и крупных предприятий я настоятельно рекомендую Quasar Accounting http://linuxcanada.com/ . Бизнес, в котором я работаю, управляет им. У нас 6 филиалов, и все они связаны. Я также поддерживаю 3 малых предприятия (менее 5 сотрудников), которые используют Quasar. Дополнение для одного пользователя является бесплатным, а для более старых версий вы даже можете получить исходный код под лицензией GPL. Чтобы загрузить, посетите ftp://linuxcanada.com/pub/Quasar/

-2
ответ дан 31 December 2012 в 03:30

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: