Звук прерывистый, прерывистый и искаженный в Ubuntu 12.10

Я использую Ubuntu 12.10 и получаю резкий звук. Звук отлично работает в Windows 7, поэтому это не проблема с оборудованием.

Я использую звуковую карту Creative Sound Blaster Audigy 2 Value с настройкой динамика 5.1.

Это также, похоже, не является проблемой с Ubuntu, поскольку то же самое произошло, когда я попробовал OpenSuse 12.2, который я заменил на Ubuntu 12.10, надеясь, что это решит проблему.

Звук работает нормально при загрузке, когда я прихожу к экрану входа в систему, когда слышу барабан, но когда я проверяю динамики после входа в систему, иногда слышен звук, а иногда нет звука и при тестировании динамиков Я получаю резкий, прерывистый и искаженный звук. Я внес изменения в следующие файлы daemon.conf и default.pa.

1
задан 28 December 2012 в 01:38

1 ответ

У меня та же проблема с той же AudioSoundCard.

Я вижу эту проблему, когда пытаюсь услышать музыку с Rythmbox. Звук прерывистый и каждый раз меняется с одной стороны на другую (несколько раз в секунду).

Я просматривал параметры звука и обнаружил, что при смене схемы вывода на другую (кажется, что она хорошо работает со Stero Output каждый раз) проблема решается, но только для текущей песни. Далее повторяется проблема, пока я не переключусь на другую схему вывода.

Если я пытаюсь протестировать колонки, проблема в том же тестировании каждой колонки. И звучит не только выбранный мной динамик, но звук постоянно перемещается из одного динамика в другой.

0
ответ дан 28 December 2012 в 01:38

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: