Ubuntu настроить меню на китайском, пожалуйста, помогите

Я установил Ubuntu Tweak, и меню частично на румынском (родной и системный язык) и частично на китайском (совершенно чуждо мне). Я искал в Интернете, нет ответа на эту проблему. Мне бы очень хотелось узнать, как я могу установить это приложение с полным румынским или хотя бы английским меню - НЕТ китайского !! спасибо !!

(Ubuntu Quantal / Простая среда Gnome / Ubuntu Tweak 0.8.3)

0
задан 26 December 2012 в 07:33

1 ответ

Понятия не имею, если у кого-то возникла такая проблема, я видел много сообщений от людей, разочарованных китайским языком, установленным по умолчанию в Ubuntu 12.10 и перенявшим даже терминал и так далее. Я n00b, поэтому я не знаю много о Linux.

В конце концов я решил проблему, просто переместив китайский язык в разделе «Поддержка языков» вниз по списку (потяните). Поместите английский в качестве второго языка, и когда я переустанавливал UT, меню были на английском языке (некоторые подменю на румынском языке), но по крайней мере больше нет китайских символов, поэтому проблема решена .

Я бы не стал удалять эту проблему, однако, похоже, что многие люди испытывают присутствие поддержки на китайском языке, даже если языковой пакет не установлен и не отмечен как активный.

0
ответ дан 26 December 2012 в 07:33

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: