Проблема с LightDM & amp; KDM

Я пользователь Kubuntu 12.10 x86_64. Недавно я нашел изысканную тему KDM (название сайта KDE). Однако в качестве диспетчера отображения по умолчанию в Kubuntu используется LightDM, я установил KDM с:

sudo apt-get install kdm

Затем я сделал

sudo dpkg-reconfigure lightdm

и выбрал KDM. После того, как я перезагрузился, всплеск Плимута (Kubuntu Ubuntu-circle-of-friends-окруженный-cogs) застрял в цикле, поэтому я Alt-F2'ed и после входа в систему, набрал: ]

Это сработало в первый раз, и приложение «Системные настройки» было расширено новым подпрограммой «Экран входа в систему» ​​рядом с «Экран входа в систему (LightDM)», но после перезагрузки оно не сработало вообще (оно сказал что-то про тайм-аут в X-авторизации или что-то подобное). Поэтому я снова выбрал LightDM в текстовой оболочке и перезагрузился. Еще раз это зациклилось, но на этот раз я смог войти на рабочий стол (как root). Я искал это, и все, что я получил, было общими вопросами "я загружаюсь в busybox shell" и "GUI терпит неудачу".

2
задан 23 December 2012 в 15:32

1 ответ

Хорошо, после включения вашего ПК на экране входа в систему нажмите CTRL + ALT + F1 Затем войдите в систему, после этого введите эту команду с помощью out любые ошибки, а затем перезапустите.

ln -s -f "$XAUTHORITY" ~/.Xauthority

надеюсь, что помогает.

0
ответ дан 23 December 2012 в 15:32

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: