Xubuntu Mail Watcher (плагин XFCE) не будет подключаться к IMAP

Я пытаюсь заставить плагин панели XFCE Mail Watcher проверять почту IMAP, но он не подключается к моему серверу. Я правильно ввел данные - они точно такие же, как те, что я использую в Thunderbird, - но ничего!

Когда я выбираю «Новые почтовые папки ...», возвращается «Неудачно» получить список папок ". Если я изменю свое имя пользователя с name@domain на name, я все равно получу эту ошибку, но на ее появление уйдет несколько секунд. Ничего не отображается в журнале.

Если это что-то меняет, моя почта каким-то образом хранится в Microsoft. Как я уже сказал, я могу получить к нему доступ через Thurderbird, используя учетные данные IMAP; но у меня есть веб-приложение Exchange 2010, если я использую веб-почту. Может ли это быть проблемой? (Thunderbird часто жалуется на «Ошибка команды. 12» на то, что он возвращает с сервера, но продолжает независимо.)

1
задан 15 December 2012 в 02:42

2 ответа

Попробуйте установить плагин для Thunderbird под названием Firetray , это достойный обходной путь, чтобы избежать этой ошибки Xubuntu 12.10.

0
ответ дан 15 December 2012 в 02:42

Вам может потребоваться включить настройку «менее безопасного приложения» в своей учетной записи gmail, чтобы это работало

https://www.google.com/settings/u/1/security/lesssecureapps

0
ответ дан 15 December 2012 в 02:42

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: