Невозможно выполнить обновление с Maverick [дубликат]

Возможный дубликат:
Как установить программное обеспечение или обновить старый неподдерживаемый выпуск?

Когда я пытаюсь выполнить обновление обновить диспетчер обновлений показывает предупреждающее сообщение о том, что «ваш выпуск ubuntu больше не поддерживается». Хорошо ... Нажмите «закрыть», он никогда не исчезнет. Заблокируйте диспетчер обновлений и игра окончена.

Затем попробуйте обновить источники программного обеспечения, но тоже не можете этого сделать, так как он запускается из Система> Администрирование> Источники программного обеспечения, и угадайте, что? Требуется sudo ...

Но, как и все хорошее программное обеспечение для Linux, я уверен, что программа спрятана где-то в папке и ждет, когда я найду ее через мощную программу терминала.

Все исходники Maverick уже закомментированы вручную, но это не помогло.

Что теперь?

1
задан 13 April 2017 в 15:23

2 ответа

Версия Ubuntu, которую вы используете, больше не поддерживается, это означает, что вы не можете получить последние обновления программного обеспечения и системные обновления для этой версии. Я хотел бы предложить вам сделать новую установку Ubuntu 12.04 LTS, которая будет поддерживаться до апреля 2017 года, поскольку версии LTS поддерживаются до 5 лет. Обычные версии Ubuntu поддерживаются до 1,5 года. Тот, кому требуются стабильные системы, всегда должен устанавливать LTS.

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

Попробуйте выполнить обновление из терминала. Не уверен, что это сработает, но просто вставьте это в:

sudo apt-get update && sudo apt-get upgrade && sudo apt-get dist-upgrade
0
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: