Проблемы с установкой Adobe Flash Player?

Всякий раз, когда я пытаюсь что-то установить, я получаю сообщение об ошибке. В терминале я всегда получаю некоторую ошибку. В Software Center происходит сбой. Он говорит мне проверить подключение к Интернету, даже если у меня есть кабель Ethernet, подключенный к маршрутизатору WI-FI.

Когда я пытаюсь загрузить с помощью браузера, открытие с помощью диспетчера архивов или сохранение происходит так же. Я даже пытался использовать Flash-Aid. Кажется, проблема с моим прокси или чем-то еще.

Мне как-то удалось установить Adobe Reader, но я не знаю как. Я читал пошаговые руководства, но они используют компьютерный жаргон, который я не могу понять.

1
задан 1 December 2012 в 23:16

1 ответ

Это определенно ваш прокси. Прокси-соединения часто нестабильны (по разным причинам) и могут вызвать много проблем. Я бы рекомендовал использовать прокси только тогда, когда это необходимо. Например, попробуйте отключить прокси и затем установить Adobe Flash. Поскольку репо не используют региональные блоки, вы сможете загружать и устанавливать их в любой точке мира. Только если у вашего провайдера есть какие-то действительно странные ограничения, вы не сможете устанавливать программное обеспечение в Ubuntu по сети.

После того, как вы закончите установку всего, что вам нужно, вы можете снова включить прокси и продолжить работу в Интернете.

Я бы также порекомендовал установить менеджер загрузок, например DownThemAll, для использования на прокси-сервере. Менеджер загрузок может установить несколько подключений к источнику для ускорения загрузки и автоматического повторного подключения в случае ошибки подключения. Некоторые (например, DownThemAll) включают в себя механизмы хеширования, поэтому вы можете ввести хэш для загрузки, чтобы менеджер мог проверить, чтобы убедиться, что все загружено правильно.

0
ответ дан 1 December 2012 в 23:16

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: