Eclipse не показывает Pydev в настройках

Получение правильной работы ffmpeg просто:

См. это решение - и оно автоматически обновляется с использованием Jon Severinsson PPA.

@izx правильно указывает, что ffmpeg не может сосуществовать с libav, но совет в его последней пуле: «... придерживаться libav, так как это официально поддерживаемая вилка и столь же новая и активно развивается как ffmpeg», может быть, не лучше. По крайней мере, в Precise я нахожу настоящий ffmpeg superior.

Ответ на ваш вопрос @Gabriel Rojas (cc @nitstorm, @Eliah Kagan) заключается в том, что нельзя просто добавить репозиторий ffmpeg и обновить , Повреждение поездов, показанное в OP, следует ожидать, если это будет сделано. Вместо этого это решение , THEN можно установить реальный ffmpeg и работать без ошибок. См. Приведенную выше ссылку для пошаговых команд.

Так как это сделало пару дней назад, они сильно толкнули новый ffmpeg - и нашли это безупречным.

[!d11 ]

Последняя активность здесь была некоторое время назад, но эта нить поднимается высоко в ранге поиска, поэтому вам нужно обновить решение, которое работает.

1
задан 19 December 2012 в 18:05

6 ответов

кажется, что вы установили pydev с неправильной версией. помните, проверьте свою версию java (набрав java -version в консоли). если он говорит 1.6.X, тогда вы не должны проверять «Показывать только последние версии доступного программного обеспечения» в первом всплывающем окне после нажатия «Справка -> Установить новое программное обеспечение». снимите флажок с этой опции, вы увидите длинный список версий pydev, выберите 2.8.2. он будет хорошо работать с вашей текущей версией java. btw, если ваша версия java выше 1.7, версия pydev должна быть выше 3.0.

удачи!

2
ответ дан 25 May 2018 в 03:14
Dowload Newest Eclipse Следуйте этому руководству, чтобы установить плагин pydev: http://pydev.org/manual_101_install.html открыть «предпочтение» и выполнить поиск «pydev»

Или

You может использовать «Aptana Studio»

1
ответ дан 25 May 2018 в 03:14
  • 1
    Я следовал, как было сказано в ссылке выше. но снова Python не отображается в настройках. – shiju87 20 December 2012 в 00:03
  • 2
    Я попробовал все, что знаю, но это все равно бесполезно. Как я могу полностью удалить eclipse с моего компьютера, чтобы снова начать новую установку. – shiju87 16 January 2013 в 08:04

Попробуйте «Справка / Установить новое программное обеспечение ...» и вместо того, чтобы поместить ссылку pydev, поместите этот http://download.aptana.com/studio3/plugin/install, который является Aptana Studio с pydev.

Я несколько раз пытался «Помочь / установить новое программное обеспечение ...» с помощью http://download.aptana.com/studio3/plugin/install , но он не привел pydev в жизнь. Eclipse будет жаловаться на то, что pydev был установлен, но все равно будет вызывать gedit для .py-файлов, а в Window / Prefferences нет pydev. Я уже собирался переключиться на что-то еще, например PyCharm, но потом попробовал Aptana Studio, и я установил свой PyDev.

1
ответ дан 25 May 2018 в 03:14

Если вы правильно установили Pydev, вы должны увидеть запись в Eclipse в окне Window -> Preferences:

. Перейдя на Interpreter - Python, он должен автоматически увидеть все вы, python 2.7 libs. Если вы не нажмете кнопку Auto Config.

EDIT: ok, я понимаю. Как вы установили Пидева? Я просто пошел в Help -> Eclipse MarketPlace, а затем набрал pydev в поиске. В моем случае он показывает обновление, потому что я уже установил его. Он должен быть установлен для вас. Также я использую Eclipse Java EE Juno 4.2, который загрузил двоичный файл из eclipse.org enter image description here

0
ответ дан 25 May 2018 в 03:14
  • 1
    Я согласен с тобой, но в настройках предпочтений я не получаю вариант Пидева. Я установил Python 2.7 сначала, используя программный центр Ububtu, затем пошел на Eclipse. Я могу запустить IDLE без проблем, но все же eclipse не показывает Python. Я использую тот же механизм в Windows & amp; он работает нормально. Я не получаю вариант Pydev, чтобы вообще выбрать переводчика. – shiju87 20 December 2012 в 13:25
  • 2
    Я отредактировал свой ответ, пожалуйста, взгляните. – ThiagoPonte 20 December 2012 в 17:49

Обновите свою версию Java. Это позволит запускать python.

Для запуска последних обновлений плагина pyDev требуется Java 7 (или 1.7).

0
ответ дан 25 May 2018 в 03:14

Загрузите zip-файл вручную и извлеките его, например, на веб-сайте PyDev. Затем перейдите в каталог, где вы установили Eclipse (по умолчанию - /home/username/eclipse) и скопируйте exctracted содержимое в папку eclipse/dropins и перезапустите Eclipse. Работал для меня на Kubuntu 18.04 и Eclipse 4.7

0
ответ дан 25 May 2018 в 03:14

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: