Изменить время ожидания принтера

Справочная информация. Принтер Brother HL-2270DW, настроенный с моим Xubuntu 12.10, по домашней сети. Всякий раз, когда он заканчивает что-то печатать, вентилятор продолжает работать около 2 часов, прежде чем идти спать.

Вопрос: Можно ли как-нибудь уменьшить это время «пробуждения», чтобы вентилятор прекратил работу раньше? Например, есть ли файл конфигурации, который я могу редактировать?

9
задан 18 December 2012 в 07:59

2 ответа

Таким образом, я нашел ответ на вопрос Launchpad от кого-то, кто сталкивался с подобной проблемой. После того, как я начал искать файл ppd в качестве возможного решения, я наткнулся на вопрос Launchpad.

Поэтому, когда я установил драйверы lpr и cups с сайта Brother, он создал файл ppd в каталоге / usr / share / cups / model с именем моей модели принтера. Поэтому я открыл чашки, перешел к Administration -> Manage Printers -> Brother_HL-2270DW_series -> Administration/Modify Printer, выбрал в качестве изготовителя Brother и добавил файл ppd из указанного места. Это установило правильные драйверы, предоставляя мне полный доступ ко всем функциям принтера, включая время сна!

0
ответ дан 18 December 2012 в 07:59

Нашел это в Ask Ubuntu. Люди говорят, что конфигурация принтера (время сна ...) хорошо работает с оригинальными драйверами

0
ответ дан 18 December 2012 в 07:59

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: