Хром больше не может печатать и вылетает - 16.04

По какой-то причине я использую Chromium только для печати некоторых вещей. Так что печаталось задолго до недавнего времени (я думаю, последняя версия). Теперь с этой версией: 73.0.3683.86-0ubuntu0.16.04.1 попробуйте распечатать, чтобы она вылетела. Даже с пустой вкладкой.

Я пытался принудительно установить старую версию с помощью synaptic (версия 49.0.something), но она отказалась из-за проблемы с зависимостями. (E: Erreur, pkgProblem :: Разрешить общий взгляд на разрывы, с достаточным количеством причин, чтобы оставить их без изменений.)

0
задан 2 May 2019 в 19:29

2 ответа

Попробуйте напечатать с помощью этой команды:

chromium-browser --temp-profile

, если все в порядке, удалите папку своего профиля в $ HOME / .config / chromium

0
ответ дан 2 May 2019 в 19:29

У меня только что была эта проблема. Chrome печатал нормально до последнего обновления. После недавних обновлений браузер хром вылетал при попытке распечатать любую страницу, даже простую текстовую. Откроется диалоговое окно печати, и как только я нажму «Печать», хром вылетит. Я попробовал предложенный выше вариант запуска с временным профилем, и это сработало.Но удаление профиля не исправило нормальную работу хрома. Я пробовал другие предложения по удалению всех локальных данных Google, но бесполезно. Также пробовал использовать настройки браузера -> Дополнительно -> Сбросить настройки по умолчанию, и это тоже ничего не дало. Единственное, что исправило это, это переход на использование Google Cloud Print для моего локального принтера. Как только я настроил свой локальный принтер с помощью Google Cloud Print, у меня больше не было проблем с печатью. Инструкции можно найти здесь: https://support.google.com/chrome/answer/1069693

2
ответ дан 13 April 2020 в 15:15

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: