Установщик Windows & ldquo; Размер установки & rdquo;

В чем разница между всеми вкладками размера установки?

Он автоматически устанавливается на 18 гигабайт, но я могу поставить 30?

Что выбрать при установке?

3
задан 1 December 2012 в 03:07

2 ответа

Краткий ответ : По сути, размер установки означает доступное пространство (HDD), к которому у вас будет доступ при входе в Ubuntu. Вы можете изменить размер пространства, выделенного с помощью инструкций, приведенных на https://help.ubuntu.com/community/ResizeandDuplicateWubiDisk . Минимальный размер установки, который вам следует установить, составляет, вероятно, 5 ГБ, поскольку вы легко сможете использовать это много места, просто устанавливая случайные загрузки и программы.

Альтернативный маршрут : Вы можете установить Ubuntu в отдельный раздел. Для этого вы должны поместить live CD или live USB на свое место относительно вашего компьютера так, чтобы его можно было установить на него. Когда вы сделаете это, вы должны перезагрузить компьютер, а затем перейти к установке Ubuntu. По крайней мере, в случае Dell Vostro 3500 (мой компьютер), так как я не знаю других компьютеров, вам нужно нажать F12, прежде чем он позволит вам установить Ubuntu в отдельный раздел.

0
ответ дан 1 December 2012 в 03:07

Это размер, который будет разрешен для установки Ubuntu; Я бы порекомендовал увеличить его, если вы можете сэкономить место. Вам понадобится как минимум 5 ГБ или около того.

0
ответ дан 1 December 2012 в 03:07

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: