как проигрывать флеш видео в браузере используя mplayer или vlc

Из-за чрезмерной загрузки процессора при воспроизведении флэш-видео я заинтересован в использовании mplayer или vlc. Я пробовал скрипт greasemonkey с этим пользовательским скриптом в Firefox и Chrome, но он постоянно говорил, что скрипты довольно старые и требуют обновления.

Кроме того, я попробовал обходной путь из webupda8.org , но тоже не сработал.

У кого-нибудь есть лучший / обновленный сценарий или решение? Благодаря.

2
задан 22 November 2012 в 03:20

3 ответа

Если Вы просто хотите отказаться от флэш-памяти, Вы могли бы интересоваться

yt-download

который можно использовать, чтобы загрузить видео с YouTube (и некоторые другие сайты) и наблюдать их использующий любой плеер, Вы выбираете.

Было дополнение для Firefox некоторые, в то время как назад, который автоматически заменил флеш-видео собственным плеером и добавляет некоторые средства управления, но от этого отказались. Это могло бы все еще работать, но это не наверняка

Исходный поток автором: http://ubuntuforums.org/showthread.php?t=1487327

Или Вы могли использовать этот сценарий: https://userscripts.org/scripts/show/87011

1
ответ дан 22 November 2012 в 03:20

Это тема, которой я был глубоко заинтересован. Я энтузиаст производительности / любитель компьютерных вычислений. Я специализируюсь на оптимизации программного обеспечения под оборудование. Одним из приложений, которое мне очень нравится, является браузер YouTube на основе GTk. Показанный в ANTIX Linux. Это более или менее одностраничный мета-поисковик superquick youtube.com, который сам по себе запускает MPLAYER по запросу любого из перечисленных видео.

Вся эта установка заинтриговала меня, так как заставила меня задуматься о куске кода, который программисты использовали для того, чтобы заставить свой поисковик GTK youtube передавать URL / пропаренный носитель в mplayer.

В этом направлении я наткнулся на это: http://www.commandlinefu.com/commands/view/1405/stream-youtube-url-directly-to-mplayer . [ 113]

И вот, вуаля, немного кода, похожего на тот, который, вероятно, использовался с этим приложением для браузера на YouTube, которое поставляется в Antix Linux (Великий дистрибутив).

0
ответ дан 22 November 2012 в 03:20

Вы можете напрямую воспроизводить видео с YouTube из медиаплеера VLC. В меню VLC перейдите к Мультимедиа> Открыть сетевой поток и введите URL видео.
Youtube Video
Если вы получили ошибку lua , вам необходимо обновить синтаксический анализатор youtube вашего VLC, как описано в этом ответе .

0
ответ дан 22 November 2012 в 03:20

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: