Нет опции окна в Каир док

Я даже не уверен, как правильно описать это. Я использую Cairo Dock на Ubuntu 12.04 LTS и заметил, что у меня больше нет верхней панели моих окон. Я имею в виду, у меня есть сама панель, но она пуста, кроме названия окна и полей закрытия / изменения размера. Например, простое окно Nautilus будет иметь, когда вы перемещаете курсор на верхнюю панель, список опций, таких как View / Edit и т. Д. У меня нет ничего подобного для любого окна или приложения. Это просто сплошной черный. Это огромная проблема, и я не уверен, в чем проблема. Кто-нибудь еще испытывал это?

0
задан 20 November 2012 в 09:03

2 ответа

Каир Док не имеет вариантов в баре. Чтобы изменить что-либо, просто щелкните правой кнопкой мыши на самой док-станции и выберите «Каир», и появятся подменю. Я тоже управляю Каиром. За исключением док-станции в Каире, я обнаружил, что все остальные приложения, которые я нахожу, имеют опции «Просмотр», «Редактирование» и т. Д. Вы уверены, что кроме приложений Cairo другие проблемы, такие как Libre-Office, имеют эту проблему? Пожалуйста, будьте конкретны.

0
ответ дан 20 November 2012 в 09:03

Вы увидите только Chrome или любые открытые приложения. Но когда вы наведете указатель мыши на панель, вы увидите опции для приложений, которые в данный момент активны. Я говорю, просто наведите курсор мыши на панель, пока окно все еще активно. В худшем случае вы все равно можете использовать HUD, нажав клавишу Alt, когда приложение активно. Надеюсь, это поможет. Приятель удачи

0
ответ дан 20 November 2012 в 09:03

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: